Леди Мила

Я думаю, коты самые спокойные животные. Кто то видел, что бы кот страдал бессонницей? 🖼

Ответы
Ол
Олег

о точно, моя не страдает... но она страдает агрессией, если дверь открыл не я.... её сон тут же улетучивается...

Леди Мила

и ч то делает? Шипит?

Ол
Олег

ну почему ж? прекрасно кусает... наш семейный доктор уже отведала... было очень неудобно...

Леди Мила

ужас..

Ол
Олег

ну, бростье... она просто давление у меня меряла... а эта дура ей по ногам пару раз лапами... а она ж маленькая совсем... ну точно сильно не боец... просто эффект неожиданности... наверно приревновала...

Леди Мила

может поиграть хотела?

Ол
Олег

не, там "игра" всегда жесткая...

Владимир С

Моя кошка да! Всю ночь со стола наблюдает, как я сплю? Стоит пошевелиться и тут же бросается целоваться.

Леди Мила

ничего себе.. а днем спит?

Владимир С

Она круглыми сутками на улице и летом , и зимой. Но как меня увидит, то считает, что её место на моем плече.

Леди Мила

любит

Владимир С

Её бабка ещё хлеще была! Копаю яму под шамбо, а она на краю с ума сходит от крика, пытается меня из ямы вытащить?

Леди Мила

Как собачка?

Владимир С

Как бы так.

Алекс Венцель

Так по науке коту положено спать до 18ти часов в сутки. Встал, пожрал, прошёлся и снова в спячку...))))))

Леди Мила

завидую котам!

Старый Волчара

конечно видели, всю ночь тыгы дым, тыгы дым по всей квартире)))))

Леди Мила

да уж...

~Н~Н~Ф~

🖼и спят и в любой позе не страдая бессоницей

Леди Мила

точно🤣

Ирина

🖼 вот можно так спать?!! А ему удобно!

Леди Мила

суп с котом

Бо
Боka

Ну да))) он любит меня. Их три, жрут наперегонки, счас разогнал, сытости не знают

Леди Мила

добрый ты

Бо
Боka

Всю жизнь кошек подбирал и не жалею об этом. Они мне отвечали любовью и мышей, и крыс гоняли

Леди Мила

👍

Мишка Квакин

В час ночи, сцука шуршал пакетом...

Леди Мила

вот гад

Мишка Квакин

Не то слово...

Алексей

Коты разные бывают.

Марго Беккер

😆🤷‍♂️🌹

Леди Мила

😀😉

С. Н. Н. (Z)

я нет))

Ирина

😁👍

Леди Мила

😉😀

Елена Некипелова

😁

Леди Мила

😀🍓