Sevеrin Zanko

Существует вероятность, что человек своим присутствием рядом с вами выполнял важную функцию, помогал удовлетворять какую-то насущную потребность, поэтому и был выбран вами. Возможно, это потребность во внимании, в безопасности, которую он мог обеспечивать, в разделении ответственности в вашей жизни, в оправдании своего поведения или стиля мышления (если он «один» вас в чем-то понимал) — вариантов масса.

Ответы
Людмила Мухорина

я так же думаю мы прожили с мужем 48 лет(он умер)и в мыслях не было что разойтись.

Sevеrin Zanko

Прекрасная у Вас семья.....шумная и весёлая....

Людмила Мухорина

и только одна внучка.а дети на удивление отличники, двое внуков юр академия с красным дипломом.окончили ГОСПОДИ хоть .бы не сглазить.

Sevеrin Zanko

Не сглазят....Их Бог любит, улыбается им и Вам. Моя старшая в школу пошла....уже во 2ой класс....в 6 лет. И почти отличница! Умные у нас потомки....

Людмила Мухорина

СПАСИБО БОГУ. Всего хорошего.

Sevеrin Zanko

И Вам всего наилучшего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему вероятность, так и есть. Все всегда вовремя.

Sevеrin Zanko

Пусть так. Я не спорю.

Sevеrin Zanko

Прекрасно!