Наталья Морозова

Занимаюсь продвижение бренда коллекционного нижнего белья на рынки Украины и России. Здесьможно найти пратнеров по бизнесу? Или просто тех, кто любит красивое нижнее белье? )))

Ответы
Алексей

наверно можно)) гм..особенно если его демонстрировать его на себе...шансы наверняка повысятся)

Меломан

Я люблю когда на любимой красивое нижнее бельё 🙂 Только она сама знает где ей покупать 🙂

Вова Мишин

скинь всё на почту мне,перешлю девчёнкам знакомым,кто этой темой занимается.viveyra@mail.ru

Игорь Водолаз

:-):-):-) а ажурные, мужские, темносиние такие. :-):-):-) стринги есть у вас магазине 🙂 🙂 🙂

Наталья Морозова

есть: ажурные, тесно-синие, стринги, мужские - иногда можно сочетанием - например, темно-синиме мужские, ажурные стринги - ад альшевыбриать каждому 🙂

Игорь Водолаз

при примерке будае

Игорь Водолаз

сорри... при примерке будете присутствовать? 🙂

Sk
Skrepe

хмммм я то же этим занимаюсь но только верхним))) думаю магазин свой открыть ))

Владислав Черемнов

если не маркетинг то позвани мне поговарим 89511724373 Владислав

Наталья Морозова

есть товар - есть рынок. я организую продажи- и мне платят % от объема продаж. компания входит в Ассоциацию прямых продаж в России. Это сетевой маркетинг.

Владислав Черемнов

понятно спасибо ну я пас я пол года там побыл больше нехочу Амвей у Еремеевой татьяны можеш посмотреть Г.Междуреченск гостиница югус 320-321 кабинет и могу сказать одно в долги я залез на 51т.р

Наталья Морозова

ну - что сказать? не люблю я Амвей, в том числе и за то что портит репутацию сетевого. Как и на обычном рынке - полно людей кто недобросовестно работает. А там и гипноз использую, и нлп ((( Влад - здесь каждый сам решает и оценивает риски и перспективы. Florange - он простой и понятный, просто способ продвижения товара на рынок. Уговаривать - не буду, очень сложно заглаживать уже возникший негатив. Тем не менее - возможность заработать у меня есть! И у нас никак в долги залезть нельзя) по крайней мере - мои точно не залезают) что касается денег - ну, чтобы 51 тысячу отдать быстро - это на прямой продаже и реально - месяца за три-четыре. от структуры такой доход будет скорее всего года через полтора - хотя смотря какие продажи будут конечно. В общем - захочешь поговорить на эту тему - напиши - перезвоню)

Василий Железняков

здесь найдешь кого угодно,трусы носят все, или почти все.

Наталья Морозова

Спасибо за оптимистичный ответ)

Харитон Устинычйорк

МНЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЕГО СНИМАЮТ ...И ОДЕВАЮТ

Владимир Слесарев

только тех кто любит красивое нижнее бельё

Степан Шкандрий

Тут любят тех, кто БЕЗ белья ваааще...)))))))))))

Bu
Butch

СПАСИБО. МЫ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНЫ. А ВАМ УДАЧИ !!!!

Ашыр Гулджыков

красивое нижнее белье возбуждает мужчин

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

хочу быть партнером, че делать нада?

Андрей

А у вас есть товар и вы его продаете?

Мурат Ахметов

Пратнеров не найдешь наверное))))))

Колясик Швець

Опт самый минимальный Какой?

Наталья Морозова

5000 рублей)

Колясик Швець

Бренд можно узнать

Наталья Морозова

Florange могу свой блог дат - там больше инфы (можно это здесь?)

Колясик Швець

Лучше здесь kolyasick@ukr.net

Наталья Морозова

отправила)

Abduvadud Ahmadov

я готов с вами сотрудничать

Наталья Морозова

мы работаем через сеть консультантов - такая форма не пугает?ъ\

Abduvadud Ahmadov

не пугает но немножко разъясните мне что это означает

Наталья Морозова

заходите намой блог - там много информации. просто сейчас улетаю на Бали - вернусь в конце октября, тогда смогу рассказать. florange-online.com

Abduvadud Ahmadov

спасибо попробую

Снежанна Мажор

у вас есть модели из шелка?

Наталья Морозова

иногда бывают - коллекции обновляются раз в полгода.

Снежанна Мажор

у вас есть сайт? Можно посмотреть модели?

Каролина

да, хотелось бы посмотреть сайт

Наталья Морозова

пожалуйста: www.florange-online.com ссылка на собственно каталоге в разделе Продукция

Наталья Морозова

*каталоги

Каролина

спс

Валерий Зиновьев

трусы майки не предлагать

Сергей Юрьев

Ищи, и тебе воздастся!!!!!!!