Ви
Викторовна

Ничто не сохраняет так зарплату, как забытый пин-код к банковской карте?

Ответы
维克多

Да сегодня и без пин кода в любом магазе. Сегодня продавцы сами настраивают лимит снятия с карты без пин кода. недавно покупал на 9 тыс с копейками и не запросили код, так сняли.

Ви
Викторовна

Впервые слышу про такое

维克多

Сплошь и рядом, в магазинах мебели, электротоваров, стройматериалов и т.п., там, где средний чек намного выше 1 тыс.

Ви
Викторовна

буду знать

Виктор Шаламов

Забытый пин-код зарплату не сохраняет, он хлопот прибавляет, нужно идти в банк восстанавливать карточку.

Ви
Викторовна

А за это время.....деньги лежали целехонькими

Виктор Шаламов

Это дело пары часов. Ну пролежали пару часов и что? Сильно сохранились?

Ви
Викторовна

А Вы не торопитесь в банк.....найдите другие дела

Виктор Шаламов

Если нужно что то купить, то поневоле в банк потороплюсь. там правда недолго, или новый пин-код введут, или скорее всего новую карточку выдадут.

Ольга

Не факт,можно и без карты и пинкода расплатиться))

Ви
Викторовна

не знала

Александр Грызлов

Пойти в банк и решить проблему , всего лмшь

Галина Булыгина

Если забыли --другие снимут

Ша
Шараф

у меня только наличные!

Александр Джонсон

увы..это не поможет)

Нина М

Типун Вам на язык

La Testa

Согласен

Эйно Виртанен

Точно.

Андрей Лапин

нет

Людмила Канивец

😄

Максим Jw

...