Бес Чик Арабеск

Бусинка рассвет встречала На помойке. Как попала? С ожерелья, вишь, сорвало. Ночь холодную страдала, Всю себя слезой обдАла А с утра права качала: Грязь тут, вонь - кривясь кричала. -Мне в помойке не пристало!Где начальство, для начала? МЧС где, чтоб спасало!? - Ну короче всех достала! Ей помойка отвечала, Тихо и открыв забрало: Ты ярка как солнца гАло, В ожерелье ты сияла, На балах ты зажигала! Только жизни не узнала. Свой устав ты спрячь сначала, И прими судьбы решало: Кем была, того мне мало. Не таких я здесь ровняла. Философски оформляла В сей отстойник. Всех смиряла. И совет мой: выплюнь жало, В Новый дом вживись кораллом, И тебя заценят баллом! Жизнь не кончится баналом - что с сорочьим выйдешь калом...

Ответы
A.l.i.c.e.

Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и тому подобное — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей

Бес Чик Арабеск

Мужык!

A.l.i.c.e.

Вы то?! В зеркало давно смотрелись? Дедуля вы и давно уже не мужык😂

Бес Чик Арабеск

Аххх мужжжжыыыыкккк🤭

A.l.i.c.e.

Дедок вы. И пИсок с вас сыпеца. Придержали бы до зимы, хоть польза от вас была бы😂

Бес Чик Арабеск

На зимнюю сессию надеешься? Я мож устану ржунимагу раньше мужыцкого бреда...

A.l.i.c.e.

Бокланопоцтит (также бокланопоцит, бокланопоцтит черепа) — в кащенитской мифологии и практике терминальная стадия ФГМ. В простонародии также распространено и просторечное определение бокланопоцита - "незалупа головного мозга", буквально означающая крайню тупусть и бесперспективность излечения от тупости.

Михаил Самойленко

аааа, это про монастырь и устав, а я подуумал - просветление

Бес Чик Арабеск

Каждому по мудрости его

Михаил Самойленко

аминь

Бес Чик Арабеск

Паки паки

Зл
Злата

Ко мне это не как не относится!!!

Бес Чик Арабеск

Вперёд. Мож чо примеришь

Зл
Злата

Хорошо.

Зл
Злата

Прочитала, нечего особенного.

Бес Чик Арабеск

Ну это ж добрая воля🙏🏽

Зл
Злата

☺️