Борис Сергеев

Как думаете, безработица от перенаселения?

Ответы · страница 2
Коля Лютый

ага-от перенаселения в думе

Борис Сергеев

...да. согласен, многовато их там...

Ирина

от неправильной экономики

Борис Сергеев

Так и хотите сказать, что Улюкаев плохо дело вел?

Ирина

наверно

Борис Сергеев

Магазины полны товаров, больше ничего не нужно производить...

Ирина

перепроизводство-это правильная экономика?

Борис Сергеев

Вот и сокращают людей, нечего на склад холодильники выпускать!

Ирина

так выпускают сейчас недолговечные.сломался-бери новый

Лидия Герасимова

От развала промышленности

Борис Сергеев

Так все есть! И склады полные от холодильников. пылесосов и стиральных машин...

Лидия Герасимова

Жадный платит дважды ... качество престижно

Галина Коротаева

от бестолковой экономики

Борис Сергеев

...стратег экономики Улюкаев, направлял экономику видимо не в то русло...

Алла Семакина

От перекосов в политике

Борис Сергеев

...там еще никого не перекосило...кроме Медведева, когда узнал про Улюкаева...

Dzhanik Он Же Alexey

От неумения правления.

Борис Сергеев

В Мире уже процесс запущен! Разве вы не смотрите СМИ?

Dzhanik Он Же Alexey

Он всегда запускался, но почему то безрезультатно.

Борис Сергеев

Вы помните? 1812 год.... Население в Мире было 1 млрд. человек всего...

Борис Сергеев

Вы ведете себя как, извините,...пофигист...

Dzhanik Он Же Alexey

Я уже ответил почему так. А болтовня ни к чему не приведёт.

Михаил

от закрытых заводов

Борис Сергеев

..частично, с вами согласен!

Михаил

от сокращенных рабочих мест

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица у молодежи уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести... Безработица….Недовольство правительством…Выступление…миграция и….революция…

Петр Кокорев

От недоплаты.

Борис Сергеев

В магазинах всего полно, что еще выпускать?

Neli Vatzadze

ot,gosudarstva/

Борис Сергеев

Александра

От лени

Александра

Всегда можно найти на чём заработать,если есть желание))

Борис Сергеев

...это не у всех так, однако...

Елена

нет

Борис Сергеев

...видимо оттого, что все есть уже...