Лиза Малахова

Карету мне!!!!И глобус Марса!!!Что то мне здесь поднадоело!!!)))))))))))))

Ответы
Владимир Глотов

Дорогая, кто держит? Но на Марсе солнышка Вы не увидите, природы такой как здесь - тоже! Там жизнь внутри шарика! Правда лет через 500 и мы всё здесь разрушим и тоже уйдем под землю! Потерпите, не много осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ильшат Альмухаметов

Я Вам перефразирую Вашего высказывания. " ВЕСЬ МИР БАРДАК. А БАБЫ *********. И СОЛНЦЕ ГРЕБАННЫЙ ФОНАРЬ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ НА ОСТАНОВКЕ =МАРС=,,,")))))))))))

Олег Ильюк

Есть хороший кроссовок для придания ускорения, скорость придает круче кареты, да так что и глобус не понадобиться

Сагайдак Сергей

Лизок...братуха.....и карета есть и глобус...возьми с собой......я себя хорошо буду вести 😉

кк
ктулху кецалькоатль

а дорогу кто покажет? ехайте на йух до пятницы там свернете вниз и почти на месте)))

Алексей Kutalov

О,девушка,ближайшая карета до Марса,если не ошибаюсь,лет через 15!))))))))

Ed Js

...остановте Землю я сойду...) Землю не остановим прыгай на ходу..! )))

Ор
Орр

Лиза вы весёлая девушка и вам надоело общаться с пессимистами)))))

Сергей Красильников

В Челябинск! Скорее в Челябинск- пока метеорит весь не разобрали!

Павел Мухин

На марсе нет атмосферы...да и ебаться захотите со временем)))

^^V^^ --------

Я Марсианин!Лиза, не стоит, здесь очень плохо!!! 😄 🌹 🌹 🌹

Константин Мядзель

за собственный счет,а то много вас таких на халяву на Марс.

Andre Kamakin

приедет карета и отвезет в палату №6 - там все марсиане! )))

Алёна Димова

Думаю нужна не карета, А рефрежиратор с холодильником

Волк Vv

не забудьте что карета после 12 превратится в тыкву 🙂

Ан
Андрюха

глобус Сникерса подойдет ? а вместо карты Навигтор !

Наталья Листерман

а на Марс поздновато собрались. мест уже у нас нет!!!

Сергей Рудько

Мне тоже глобус Маркса-Энгельса, а куда отправимся?

Ринат Абдрашитов

зачем вам все это здоровья лучше и друзей надежных

Любовь Синкевич

Бывает и надоедает....Ничего , пройдет и вернетесь...