Адиль Капшаев

Сожалеете ли вы когда вспоминаете о былых ошибках? Или вы считаете что все ошибки были не случайны, и даже больше нужны для формирования вас как личности.

Ответы
Зульфия Пирджанова

если ошибки глупые то я даже не думаю о них. а вот с ошибками по серьезнее уже по другому, иногда сожалею. но редко, потому что понимаю что мой выбор на тот момент считался для меня оптимальным

Татьяна Рябыкина

Если бы мы не совершали ошибок,мы бы не набирались жизненого опыта,поэтому всё что делается-всё к лучшему,надо просто понимать свои ошибки и в дальнейшем не допускать подобного

Светлана Палкина

Зачем вспоминать о былых ошибках? Анализировать свои ошибки нужно сразу. Каждый человек в той или иной ситуации делает свой выбор сам.На своих ошибках учатся, на чужих - нет.

Ольга Ольга

Как сказано: "На ошибках учатся..." А значит, случайностей в жизни не бывает, каждая ошибка...этап чего-то нового. И мы вправе решать исправлять ли её или нет...

Daryna Probytiuk

согласна, что ошибки формируют нас, делают сильнее, но о некоторых я и правда сожалею.и если б можно было вернуть время назад, не совершила бы вновь

Андрей Немец

ДА,ОШИБКИ НЕ СЛУЧАЙНЫ,ДА,ОНИ НУЖНЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ,ПРИОБРЕТЕНИЯ ОПЫТА И Т .Д.НО МНЕ ВСЕ РАВНО ЖАЛЬ ЧТО ОНИ БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ.

Ilya Dentsel

от ошибок никуда не деться и стоит почаще их вспоминать, ведь они дают переосмыслить свои поступки которые привели к этой ошибке)

Hина Степанова

Если ошибку можно исправить - это уже не ошибка . А если таковая произошла , то результатом будет опыт , пусть даже отрицательный.

Светлана Теряева

смысл сожалеть о прошлом? на тот момент это было единственное решение, как тогда казалось))) ошибки дают самое ценное - опыт!!

Di
Din

русский человек на грабли наступил раз, наступит и два и три до тех пор пока на конце не будет топор, это и будет смерть

Светлана Кибиш (Романова)

Я никогда не сожалею о прошлых ошибках, я считаю они просто необходимы для формирования такой личности как я!!!!!!!!!!

Ма
Мария

все не случайно! любая встреча, любое слово, действие нужно для чего-то и обязательно будет иметь последствия

Владимир Ужовский

Ошибки радости не добавляют, но за некоторые особенно стыдно и если бы можно было обязательно исправил бы..

Дмитрий Шефер

Каждая из ошибок влияет на на направление нашего жизненного пути уводя его в ту или иную сторону

Татьяна Корнева

о том , что уже совершено не сожалею, мне иногда полезно опускаться резко на все четыре лапы))

Виолетта Трофимова

Я никогда не жалею об ошибках. Какими бы они ни были, они делали меня сильней и многому учили.

Ирина Шабанова

В жизни всё не случайно.Но из-за некоторых ошибок приходится расплачиваться всю жизнь.

Екатерина Макаренко

Все что происходит в нашей жизни,значит так все нужно и мы должны пройти через все это.

Цуркан Сергей

Нет не сожалею,ведь на ошибках учаться,так со временем зарождается-опыт. Как то так.

Татьяна Архипова

Сожалеть не имеет смысла, что сделано, то сделано. Надо стараться не повторять.