Андрей Григорьев

Почему награда за самую нелепую смерть называется Премией Дарвина?

Ответы
Николай Богомазов

Потому что он выдвинул самую нелепую теорию.

Аркадий Бахчевников

Эволюция... Кто-то остался в начале...

Андрей Григорьев

Близко к истине.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно..даже не слышала..

Андрей Григорьев

Ежегодно премией Дарвина посмертно награждаются погибшие самой нелепой смертью. Например, в 2015 один номинант делал селфи. Он поднес заряженный пистолет к виску и попытался снять себя телефоном. Но вместо того, чтобы нажать кнопку телефона пальцем левой руки инстинктивно нажал спусковой крючок пальцем правой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...богата Земля дураками..Прости, Господи....

Андрей Григорьев

В 2014 г. в Лондоне парень и девушка решили заняться экстремальным сексом на балконе. Точнее, на перилах балкона. В итоге оба улетели с 6-го этажа.

Андрей Григорьев

В том же 2014 некий Махмуд в Делийском зоопарке решил погладить между ушек бенгальского тигра, а потом сделать селфи. Преодолел ограду, переплыл ров и пошел гладить зверя. В итоге рацион тигра пополнился свежим Махмудом, а покойный удостоился премии Дарвина.