Le
Lego

Захожу сюда чтобы в очередной раз убедиться, что у меня с головой ещё не всё так плохо. Большинство с отклонениями. Какое у тебя?

Ответы · страница 2
Галочка Аничкина

Я всё идеализирую ...и пририсовываю +, даже к самому отрицательному и мерзкому...

Belich Roman

У каждого свои тараканы в голове... Но не каждый способен ими пожертвовать... ;-))

Галина Болотова

Почему есть вполне нормальные собеседники А если что не нравится "пропустить"

Sv

Не знаю,но головоломка здесь капитальная,как кроссворд,полезно поразмышлять

Алексей Момот

Отвлекает от повседневного,вынужденного обихода:)

Виктория)

Может большинство просто не относятся серьезно? Просто отдыхают и дурачатся

Виктория)

Я пишу что в голову взбредет

Виктория)

Может не нано

Виктория)

Здесь есть ещё какой-то Федя?

Ир
Ирина

А Вы смелый! За такое изречение Вас разопнут здесь у "позорного столба".

Жанат Комутов

Провожу замеры на сколько моя голова отклонилась по вертикальной оси

Надежда Генералова

А я не критикую,не нравится пропускаю,юморные смеюсь,просто общеюсь.

† † † Мари † † †

Думаю, если ты сдалала такие выводы, то отклонения были уже давно!)

Вера Соломенникова

таких везде хватает,плохо часто бывает и с мозгами и с юмором😁

Ирина Бормотова

А я новичок, неадекватные вопросы пропускаю))), чего и Вам желаю!

Ника*

Попадаются неадекваты. Особенно с пятницы до воскресенья 😄

Le
Lego

Я не так бешено и отвязно провожу выходные.

Нэля Савиных

вы такой умный! скажите.вашему мозгу черепная коробка не жмет?

Нэля Савиных

тянусь за знаниями. знания в панике разбегаются

Татьяна Зуева

Впервые, поэтому ничего не могу сказать ничего определенного

Диана Снигирева

Я через 2 года впервые зашла, ловлю на мысли себя что плохо😂

Диана Снигирева

Судя по твоей открывшейся теме, много ты не добился в своём начинании😂вот и бросил

Le
Lego

Судя по твоему открывшемуся рту, много ты не добилась, вот и бросила

Диана Снигирева

Больной же ты))) ничего и тебе повезёт

Le
Lego

Больная же ты))) ничего и тебп повезёт

Диана Снигирева

Хорошо) убедил) хоть завтра к врачу не придётся идти

Улугбек

А норму Вы хоть знаете??? Психологи, вот, так и не установили...

Марк Корецкий

Для понимания этого необходимо себя с кем-то сравнивать..)))?

Марк Корецкий

Зачем? Без сравнения не ясной кажется картина?

Марк Корецкий

Это далеко может завести..))) Если среда будет определять Ваше самоощущение..

Марк Корецкий

Это, конечно, всё меняет..)😂 👋

Le
Lego

Обычно правда о пятнице так могу сказать

Марк Корецкий

Учитывая ранее сказанное -- не удивлён..)) Удачи, амиго!

Huntotip Zitotov

С такими мыслями??? Похоже чуток на комплекс с самооценкой)

Le
Lego

Самооценка комплекса самооценочности

Huntotip Zitotov

Ага) типо другие хуже оценят)))

Zi
Zis

Вообще-то больными всегда считали тех, кто в меньшинстве...

Вячеслав Майборода

Стараюсь видеть в человеке позитив ! негатив сам всплывёт