Ю. М.

Вы согласны. что для бизнес-леди семья - это бизнес-проект?

Ответы
Людмила Юрьева

Женщина в любом фокусе и в любом качестве - прежде всего женщина. Поэтому семья это самое главное в жизни и не зависит от профессии женщины. Зависит от того, какой с ней мужчина рядом и как влияет на нее и как к ней относится

Людмила Юрьева

Я не мужчина, чтобы укреплять характер. Женское дело нежность и радость. И я не заслуживала боли, а кто-то не заслуживал иного. Но кто приносит боль невиновному, тому воздается. А прошлое меня вообще не волнует. Не путайте, я женщина, не мужчина. Это мужчин надо учить не приносить боли. Дело женщины счастье, радость, любовь.

Ю. М.

Благодарю. Вы настоящая леди. Я таких почти не встречал.

Людмила Юрьева

Вы человек, много переживший, чувствуется!!! Но Ваше поколение иное. Я сейчас вся обновилась и всё обновила и созидаю и создаю вокруг себя красоту. Приготовила потрясающий ужин и потом буду заниматься домашними делами, навожу красоту и обновляю всё! И знаете, интересные люди встречаются)) вокруг

Ю. М.

Приятно общаться с такими, как Вы ! Всего Вам доброго и всех радостей на свете!

Людмила Юрьева

Да уж чем же приятно общаться со мной? За пожелания благодарю и принимаю их)) Я всегда была достойна того, что мне давалось)

Мария

Может быть!!!Но все равно, всему свое время. Как у нас у туркменов говорят, пока время не наступит, хоть что ты планируй, рассчитывай, не получишь, если Аллах это время не предоставит.....

Ю. М.

Вы - прелесть! Сразу видна восточная женщина! Удачи Вам и Счастья!

Мария

Спасибо большое!!!!

Наталья

А для мужчин разве не так?Деньги в недвижимость,в обучение детей и тд.Будущее своей семьи-самый лучший проект для делового человека.

Ю. М.

Ну, Вы - просто отчаянная ПРЕЛЕСТЬ! я - тоже ЗА!

Елена Романова

Нет,не согласна!у меня дочь именно в таком статусе,но семья у неё вне бизнеса.всё сбалансированы.

Ю. М.

Вы - хорошая воспитательница! поздравляю!

Елена Романова

Я хороший врач и хорошая мать,тёща, бабушка и жена.просто со взрослыми детьми надо уметь дружить...мы с мужем умеем.)

Ю. М.

И мы с женой! Спасибо, что такие люди, как Вы есть на свете. На Вас всё держится!

Елена Романова

Спасибо на добром слове!и вам всех благ!

Ю. М.

Больше всех на свете обожаю добрых врачей

Ирина

Я очень сожалею, что так не думала в юности. Теперь, что бы ни делала - ничего не исправишь.

Ирина

Для этого необходимо большие ресурсы, так что пока эти ресурсы создашь, понадобиться ещё больше ресурсов, чтобы создать новое.

Ю. М.

А переключиться не получится?

Ирина

Этим и занимаюсь: найти новый способ создать ресурсы, достаточные и превосходящие сегодняшние потребности.

Ю. М.

Вы - умница. Я вас благословляю на у4дачу! Я - не священник, но мой внук - он!

Ирина

Ой, спасибо! Удача никогда и никому ещё не помешала! И Вам : всего самого наилучшего.

Татьяна ***

я думаю, что для бизнес-леди семьи вообще не существует... Но как и везде есть исключения )

Ю. М.

Бывают, правда. исключенья. Без исключений правил нет. Уж так устроен этот свет.... (Роберт Бёрнс)

Вова

...да пусть считает как хочет...- я один хрен топ-менеджер...и генеральный директор...)))

Ю. М.

весело1

Вова

...правильно зато...)))

Galina Polyakova

Глупости. Похоже, что Вы просто завидуете успешности какой-то Вашей знакомой.

Ю. М.

Нет. Просто я считаю, что бизнес-леди свойственна последовательность. Нельзя же быть умной в делах и дурой -= в главном.

Galina Polyakova

В бизнесе следует быть умной, а в семье - мудрой. А это не одно и то же.

Ю. М.

Вот тут я не спорю! У меня как раз такая жена.

Galina Polyakova

Тагда о чем вопрос?

Светлана Элефтериади

если семью рассматривать как ещё один проект,то никакая семья не сложится.

Ю. М.

Это сильно сказано

Светлана Элефтериади

нет.это простая истина.

Евгений Васильев

Как любил говорить Гитлер - женская спец. Одежда - это комбинация.

Ю. М.

здорово!

Зиновия Семкив

Как говорят в Одессе любовь и бизнес это две большие разницы

Ю. М.

Одесса - город мудрых смехачей!

Ирина Комиссарова

У них семьи то даже не бывает- Они выбирают бизнес, карьеру

Ю. М.

Это зацикленные. Но есть милые добрые леди, которые остаются нормальными людьми, хотя и с математическим строением мозга.

Ed ..

думаю для неё это вообще убыточное направление бизнеса..

Ю. М.

это новая мысль за сегодня

Jennett

если у нее есть время и желание создать эту самую семью

Игорь Кузнецов

Для бизнес-дуры, да. А для нормальной бизнес-леди, нет.

Ю. М.

Развёрнуто и злободневно!

Светлана Верховых

в какой-то степени-да.но часто он бывает провальным

Ю. М.

кому как повезёт

Ир
Ирина

В каком то смысле да, и она нацелена на успех☺️

Моня Моня-Бегущий

Как то не стыкуется - Бизнес ЛЕДИ и СЕМЬЯ...............

Ю. М.

это взгляд фаталиста. Даже случайность можно организовать.

Моня Моня-Бегущий

Организовать - нет. Подстроить -ДА!..............

Ю. М.

но это уже управление по сути

Моня Моня-Бегущий

Так ведь это Бизнес ЛЕДИ......................

Ю. М.

Они чаще несчастливы от своего таланта быть лидерами.

Ирина Сыресина

как у нее характер. Может быть-жертвы или ангелы.

Ю. М.

в общем - жизнь

Оксана Штейнке

Ничего подобного . У меня не так по крайней мере.

Оксана Штейнке

Зато родила ребенка в разгар карьеры ))) теперь пытаюсь совмещать

Ю. М.

Сегодня это относят к героическому поступку. А на самом деле - разумное мировоззрение . Потому что после нас должно оставаться ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Оксана Штейнке

И смысл жизни

Ю. М.

Ну, вот, а Вы сразу - в штыки. У меня две дочери, три взрослых внука и маленькая внучка. То есть жене досталось, как говорят, по полной программе, но и с работой - всё в порядке. Потому, что она ничего не пускает на самотёчное - авось.

Оксана Штейнке

У меня тоже две дочки , маленькие правда . А с женой вам повезло.