Ю. М.

Вы согласны. что для бизнес-леди семья - это бизнес-проект?

Ответы · страница 2
Екатерина В

НЕТ, это тихое счастье... но как все совместить....

Ю. М.

Но без просчитанного достатка, какое же счастье будет тихим?

Екатерина В

Разве счастье можно просчитать?)))

Ю. М.

Достаток - это элемент счастья. Например, Пугачиха считает. что деньги ей помогают крепче любить (наверное, свой бизнес).

Алзада Абилов

Бизнес-леди.....Там все что не нужно длят семьи.

Алзада Абилов

Женщина должна быть Женщиной!!Бизнес и Женщина не совместимы..Бизнес-воровство..

Тссс...

Семья это счастье. Какой нафиг бизнкс- проект

Тссс...

Я так понимаю счастье меняется силой обьятий

Ю. М.

В объятиях тоже можно нечаянно задушить. Вы смотрите, как опасно жить на свете влюблённым. Надо доплачивать за риски!

Тссс...

Замуж мы выходим только после этого

Ю. М.

То есть после того, как немножко придушили?

Ю. М.

С Вами не соскучишься! Смех - это физиономия ума!!!!!!!!!!!!!!!

Katerina Burkunova

Который она выполнила и стоит начинать новый

Светланка Аристархова

В какой-то степени - да, но это не всегда так.

Rima Kravcenko

теперь во многом проекты были бы капиталлы

Татьяна Рогачёва

На этот вопрос может ответить лишь она!!!

Надежда Быкова

Если и так,главное,чтобы он был удачным))

Инна Люлько

Не всегда. Хотя зерно истины здесь есть.

Ю. М.

меня затронуло. что вы не стали категорично отрицать. Всяко бывает

Инна Люлько

Знаете, у меня чутьё на нужду в помощи. Говорят, в Интернете общаются одинокие. Хронически одинокие. Я с этим не согласна! Интернет - возможность общения с близкими по духу и по сердечному строению. И при всех недостатках Интернет - отличное средство для общения и взаимовыручки. Как думаете?

Ю. М.

Я так глубоко не завожусь потому, что интернет - это ещё и скопище холявщиков и прочих пройдох

Инна Люлько

Конечно!!! Никуда от них не деться: ни в космос, ни на дно морское! Дураки и пройдохи - неизбежное, бессмертное зло. А кроме того, здесь обитают, - в чём я убедилась на собственной шкуре, - и продажные чёрные личности, паразиты, разъедающие умы и души. А дураки и пройдохи - очень удобные инструменты в их руках. Думаю, мы не должны уступать им место! Хотя они рвутся к абсолютной власти.

Ю. М.

Я с ними борюсь всю жизнь, но только личным примером. Что бы они видели, что есть мир иной. до которого им далеко, но при желании достижим

Инна Люлько

Знаете, наша слабость как раз в том, что обитатели МИРА ИНОГО - мы - разобщены! Нам бы объединяться надо! Против 95% человечества, пребывающего в ментальном сне. Как думаете?

Ми
Мила

Даже и не знаю! Лишь бы он был успешным!

Ю. М.

с Вами можно договориться на любую тему!

Ми
Мила

Спасибо, стараюсь быть интересной для собеседников

Ю. М.

Целую ручки, милая женщина!

Ми
Мила

Душевное спасибо! 😊

Dildora Karimova

похоже на то....ищут не мужа, а партнера

Ю. М.

Так они же насквозь деловые

Катерина Проничева

а для бомжа тогда что такое семья?

Ю. М.

Я был знаком с многими из этого племени несчастных.

Милота))

Просто у нее времени нет на семью

Ю. М.

значит, она . не леди, а робот скучный, как деньги

Милота))

Значит она робот на заработках денег

Ю. М.

что-то вроде - мужик-баба по сути

Valeria

Нет. Не согласна категорически.

Ю. М.

Ну, если категорично. то - сдаюсь!

Галина Виноградова

Наверное, да. Я не бизнес-леди.

Ю. М.

Я тоже думаю. что умная деловая женщина не будет дурой и в ГЛАВНОМ.

Елена Суслова

красиво. супер проект и есть

Ю. М.

вы - умница! А вокруг одни идеалистки с большой дороги.

Елена Суслова

спасибо. пошла заниматься проектом, мотиваций много. а время утекает. Удачи.

Анна Шерстнева

в какой то части согласна

Ю. М.

Вопрос с юмором, но с ответом вполне согласен

Анна Шерстнева

Спасибо и Вам всех благ!!!!!!!!!

Ди
Диана

сейчас у всех -все проект

Ди
Диана

)

Муслима Миркомилова

не знаю я не бизнес - леди

Ю. М.

Бросьте скромничать. У вас весёлый нрав. вы -рассудительная.Дальше добавляйте сами....

Екатерина

Нет, семья это счастье!

Екатерина

Странный вопрос...По собственному опыту)

Екатерина

Спасибо!