Кот Пуф-Пуф

Авраам родил Исаака.Исаак родил Иакова.......А потом там какая то фигня случилась,и рожать стали женщины.

Ответы
Маргарита Мисюра

возможно) но помоему у авраама была жена) у которой в начале не было детей и тогда их служанка послужила матерью их ребенка, но когда малыш родился у служанки вдруг забеременела жена авраама и тоже родила, и тогда служанка начала претендовать на то что истиный сын авраама, но так как авраам очень любил жену, то он прогнал служанку и получилось так что от ребенка жены произошли евреи а от ребенка служанки, честно скажу не помню какой народ)

Оленька ))))

Он был страстно влюблен, и она это поощряла. Наконец настал тот момент, когда он не выдержал.
- Дорогая, ты выйдешь за меня замуж?- нежно спросил он.
Она улыбнулась в ответ.
- У мего отца, - продолжил он, - капитал в три миллиона фунтов стерлингов. И ему уже девяносто четыре года. Когда он умрет, а я думаю, что это вскоре случится, я стану очень богатым. Ну, что ты мне скажешь?
Она ничего не сказала, … но через неделю стала его мачехой.

Наталья Тырданова

Вы неправильно понимаете Библию.Бог в ветхозаветные времена говорил богопослушным мужчинам:"От тебя произведу множество народов".Женщины не упоменаются,т.к. первое Божье творение,-это мужчина-Адам.И в то время только мужчины считались,продолжители рода.В семье детей считали только мальчиков.Вобщем,предпочтение было отдано только мужскому роду.

Елена Бабинова

да скорей всего матриархат был с начало,а потом мужики одумались.(Смеюсь).Зато сейчас равенство.И лесбиянки детей имеют,и гомики,и транссвеститы. Все "рожают",браки однополые заводят.Грешно над такими смеяться.

Светик Калимуллина

и трахнулися все и стало племя вот бред!!! да еще и чтоб люди все не понимали друг друга языки и нации придумал вот хрень много обдумывала обо всем этом

Юрий Юсупов

Авраам родил Исаака,-надо понимать не конкретно,а просто расшифровать,чтоАвраам отец Исаака,а Исаак отец Иакова!Всем известно,что мужики не рожают!

Илий Швецов

тут дело не в том кто рожал не правильно вы всё поняли.Женщина рожала изначально от Евы и до наших дней,просто род исчислялся только от мужчины

Наталья Ковецкая

раньше по крайней мере говорили про мужчин но на самом деле рожали женщины. мужчины присутствовали при родах. так и говорили - родил

Людмила Кашина

"Бытие Бога настолько очевидно, что неверие в Него является грехом, и оно настолько не очевидно, что вера в Него является заслугой

Татьяна Меренюк

Бабушка, ты можешь родить?
- Отстань!
- Ну, бабушка-а-а! Ты можешь родить!?
- Нет!!!
- Витька! Я что тебе говорил?! У нас бабушка - самец!!!

Танечка ))))))))))))))

и в правду не справедливо как то..теперь если мужчина родит ему 1мли долларов..а если женщина 10 минималок..где справедливость...

Павел Сафтенко

СОГЛАСЕН! В БИБЛИИ МНОГО НЕПОНЯТНОГО, - НАПРИМЕР ПРАВЕДНЫЙ ЛОТ ВОССТАНОВИЛ СВОЙ РОД ОТ ДОЧЕРЕЙ СВОИХ, - А ПО НАШЕМУ ЭТО ИНЦЕСТ!

Е*
Евгения ****

Это потому что, кто-то из "мужчин того времени согрешил и не удостоился продолжать фамильную летопись своего рода)))

Ольга Гномик

к сожалению.... лучше бы этим продолжали заниматься мужики, они же у нас самые умные и у них всё лучше получается

Тимур Азербаев

"Не возжелай жены ближнего своего", а про мужа ближней своей ничего не сказано - ясное дело, кто сочинял Библию

Ва
Вадим

Ничего подобного! Женщины вынашивают, а в Библии идет речь о рождении как о создании или творении мужском!...)))

Ольга Иванова

Ничего подобного,род людской так и идет по мужской линии,физически рожали и рожают женщины...и ни какой фигни

Людмила Парпауц

рожали всегда женщины просто родословная идет от мужчин а не от женщин,ваше отчество не по маме же ,а по отцу

Люба Милова

Я все время хочу взять библию и в этом вопросе разобраться, но все руки не доходят, меня тоже это пугает

Валентина Руснак

вот и правильно! самая красивая женщина тогда, когда беременна. А самый красивый мужчина знаешь когда?