Хороший анекдот . Ты мне напомнила ещё один анекдот . Американцы прилетели в космос .Вышли из космического корабля , пошли исследовать местность . Зашли в какую то пещеру . Инопланетяне решили подшутить над ними . Взяли и завалили вход в пещеру . Американцы использовали всю свою современную технику , через неделю откапалиль . Выходят из пещеры , а там толпа инопланетян . Один из них говорит им . Даааа , слабоки вы . Тут недавно русские были , так мы им тоже завалили вход в пещеру . Так они с помощью кирки , лапаты и какой то матери , откапались за два часа .
это ж русские....
Ну да . 
Я бу не смеялся над ссем что велико в завоеваниях народа , иначе этот народ превращается в быдло , врагам на посмешище . Это как раз то что нужно защищать на всех уровнях . А то в какойто момент своих бендеровцев чествовать начьнём .
Ничего провокационного здесь не вижу..безобидный анекдотик..
Да , выглядит безобидно на первый взгляд , также как и про многих героев прошлых войн , например про Чапаева , Фрунзе и т.д. А как это будет выглядеть кощунственно если сюда преплести Мотороллу например или других борцов с нацизмом .
Удалила
Сатурну больше не наливать, ему домой возвращаться. 
правильно, Гагарин полетел и на Марс залетел, тама Яну увидал и с собой позвал
Воооот!!)) И мы подумали... И решили, что незваный гость лучше татарина



Татары типа экспансию на Руси проводили! А Гагарин чем не угодил?
Не очень-то они ему рады наверное были..
Видимо, и Гагарин приходил... 

Доброе утро! 


Доброго времени суток...
Улыбнулась, не улыбнуло, нет такого слова 
А,до Гагарина,ещё и собаки были.))))
У них в то время алкоголя наверное не было..
мне не смешно...уж извиняйте...
Вообще не смешно
Ну и ладно..другие посмеялись и я тоже..
космично ага))
ну да-космично
Тоже неплохо
похоже...они и есть
Не смешно
Это точно
Ха-ха-ха




сладкая
в Тмутаракани 


