..
.....Яна

Прочитала такой короткий анекдотик-улыбнуло:Два инопланетянина сидят, выпивают,заходит третий(не звали)-Ты зачем пришел?Незваный гость хуже Гагарина!!!

Ответы
Александр Антонияди

Хороший анекдот . Ты мне напомнила ещё один анекдот . Американцы прилетели в космос .Вышли из космического корабля , пошли исследовать местность . Зашли в какую то пещеру . Инопланетяне решили подшутить над ними . Взяли и завалили вход в пещеру . Американцы использовали всю свою современную технику , через неделю откапалиль . Выходят из пещеры , а там толпа инопланетян . Один из них говорит им . Даааа , слабоки вы . Тут недавно русские были , так мы им тоже завалили вход в пещеру . Так они с помощью кирки , лапаты и какой то матери , откапались за два часа .

..
.....Яна

😁это ж русские....

Oleg-2657@mail.ru

Я бу не смеялся над ссем что велико в завоеваниях народа , иначе этот народ превращается в быдло , врагам на посмешище . Это как раз то что нужно защищать на всех уровнях . А то в какойто момент своих бендеровцев чествовать начьнём .

..
.....Яна

Ничего провокационного здесь не вижу..безобидный анекдотик..

Oleg-2657@mail.ru

Да , выглядит безобидно на первый взгляд , также как и про многих героев прошлых войн , например про Чапаева , Фрунзе и т.д. А как это будет выглядеть кощунственно если сюда преплести Мотороллу например или других борцов с нацизмом .

..
.....Яна

Удалила

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сатурну больше не наливать, ему домой возвращаться. 🤭

..
.....Яна

😁

Чи
Чин

правильно, Гагарин полетел и на Марс залетел, тама Яну увидал и с собой позвал

..
.....Яна

Вы считаете -я с Марса..что во мне не так?🤷‍♀️🤭

Чи
Чин

ушки симпатичные но длиннущие как у марсианки и глаза как Янки

..
.....Яна

Ушки-то как раз маленькие,и на фото не видны🙂

Мишка Квакин

Воооот!!)) И мы подумали... И решили, что незваный гость лучше татарина😁😁😁😁

Al
Alen-No-Delon

Татары типа экспансию на Руси проводили! А Гагарин чем не угодил?😜

..
.....Яна

Не очень-то они ему рады наверное были..🙂

Al
Alen-No-Delon

😌

Юрий Котляров

Да Юрку Гагарина во многих Галактиках знают !🖼

..
.....Яна

🫡

Александр К.

Видимо, и Гагарин приходил... 🤣🤣🤣 Доброе утро! 🌹🌹🌹

..
.....Яна

Доброго времени суток...

Бо
Бока

Улыбнулась, не улыбнуло, нет такого слова 🤐

..
.....Яна

Отвали Борис🤭

Бо
Бока

Уже отвалил, жду тебя в твоей постели 🛌 😄 сладкая

..
.....Яна

Далековато будет..не дотяпаешь

Бо
Бока

И где живешь❓в Тмутаракани ❓

..
.....Яна

В ней матушке😁

Сергей Ханьжин

А,до Гагарина,ещё и собаки были.))))

..
.....Яна

У них в то время алкоголя наверное не было..

Лина

мне не смешно...уж извиняйте...

..
.....Яна

🤷‍♀️

Можно Ли Всё Всем

Ништяк. Жалко Гагарина

..
.....Яна

Добрались и до Гагарина..осталось его героем анекдотов сделать..Вообще-то неприятно..

Можно Ли Всё Всем

Гагарин супер. Жаль так рано ушёл

Валерий

Вообще не смешно😖

..
.....Яна

Ну и ладно..другие посмеялись и я тоже..

Сергей Z

космично ага))

..
.....Яна

👍ну да-космично

Eugen Vass, Тарту

👍👍👍👍👍👍

Don Без Pardon

Тоже неплохо

Ва
Валера

🖼

..
.....Яна

😁похоже...они и есть

Миша

Не смешно

..
.....Яна

Ну и ладно

Миша

Есть же девушки прелесть

..
.....Яна

🙂могу поспорить..оно надо?

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂👍