Ed Volkonski & Briankinnetik

Слепни активны с конца мая по середину сентября. Особенно много слепней во второй половине июня и первой половине июля. Важно отметить, что кровь пьют только оплодотворенные самки, она необходима им для развития яиц. Самцы питаются нектаром и соками растений. Везде все зло от баб.

Ответы
Василий Сычёв

Вот и заставили Вы со своей информацией меня призадуматься... Ведь вот только сегодня, купаясь на речке, двух кровососущих отправил на тот свет. Это выходит вместе с приплодом... Блин... Как дальше жить? )))

Ле
Лео

Моя маленькая дочка как то сказала:"мама, а ты знала, что только самки комаров пьют кровь, чтобы их дети были сыты, а их мужья в воде воляются и телик зырят? "😆

Екатерина Емелина

Все правильно, чтоб дать семя достаточно нектара и сока растений, а чтоб дать жизнь потомству нужна кровь животных и человека. А зло ли это? Необходимость...

Норма

кАнЭШнА... Мужики - прям ангелы - потрахались и свалили... нектарчик пить.
А бабам после этого еще носить, рожать, растить .... Да они ещё и виноваты в чем-то )

Ed Volkonski & Briankinnetik

Конечно ангелы. Это аксиома.

Норма

Ну да))) Ну дааааааа))))

Тэлла Рязанова

Ну да, ну да)))) кто только рожает вас -незлобных))) та злобные ж бабы)))))! которые ядом исходят)) а самцы и питаются соками🤣)) и пИсают нектаром)))🤣🤣🤣

Ed Volkonski & Briankinnetik

И тем не менее. Кусаются комарихи, слепнихи и так далее.

Тэлла Рязанова

Да и не спорю) самка богомола вообще после секса отгрызает голову самцу)))) но мы же только это делаем))) а желаемое за действительное -да. грешны ив этом))) кривая женская логика))) уж не обижайтесь так сильно) мы и любить умеем))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот еще один миф. Не умеете.

Тэлла Рязанова

Знаете, вы ПРАВЫ! если вас так парит быть правым- вы правы!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Почему на асфальте под балконом написано большими несмываемыми буквами: МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но нельзя увидеть «ВАНЯ Я ТЕБЯ ТОЖЕ». Оно понятно: любить – удел мужчины. Женщины бесчувственны. Они настолько скудны в выражении своих чувств, так уверены, что лишь одного их пассивного присутствия достаточно, чтобы мужчина сходил с ума.

Eduard

Исходя из того, что пьют оплодотворенные самки, вывод напрашивается сам собой- виноваты мужики. Они провоцируют самок на кровопийство.

Евгений Коган

Вот-вот... И я о том же говорю... Но как говорил один хороший актёр в своём (моём) любимом фильме: "и убить их нельзя - и любить их нельзя!!!"

В)
Викченция )))))))

Так правильно, куда бабам деваться....Самцы весь нектар выпили и растения сожрали...Вот и приходится бабам выкручиваться

Ed Volkonski & Briankinnetik

Сами виноваты

В)
Викченция )))))))

в чем это?!?!?!

Ed Volkonski & Briankinnetik

вокруг оглянитесь, посмотрите еак ведут себя дамочки

В)
Викченция )))))))

А что мне на них смотреть? Дамочка дамочке рознь...

Ed Volkonski & Briankinnetik

конечно, но вот женщины уже редкость

В)
Викченция )))))))

женщины это дааа....раритет...их беречь нужно

Инна Бис

У Львa Тoлcтoгo ecть вocхититeльнaя цитaтa: "Нac любят нe пoтoму, чтo мы хopoши, a пoтoму чтo хopoши тe, ктo нac любит".

Ed Volkonski & Briankinnetik

А еще есть Чехов: "Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп.!

Артём Орлов

тебе нужно было(млять) наблюдать за слепнями, чтобы понять, что всё зло от БАБ!!!!????

Герда

А из яиц же выходят самцы... Сами кровь потребили, а потом типа такие чистые🙄

Ed Volkonski & Briankinnetik

Потому их в престол пускают, а дамочек нет.

Герда

Лицемеры да и только

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не суть. Суть в том, что! Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Герда

Вот именно, зачем? 🧐🤔🤔🤔🤔🤣🤣🤣

Ed Volkonski & Briankinnetik

И правда. Незачем. Большинство женщин уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным

Герда

А умный дом, где все по хлопку, вообще не подразумевает нахождение в нем живых существ, можно по телефону управлять техникой

Veleslav Yarumar Vran

Лол. У комаров тоже вроде только самки кусаются, так мой папаша говорил 😉

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХАААА Да когда БОГ создал женщину то нет покоя ни мужчине ни БОГУ !!

Олег Мусенов

В отличие от слепней, бабы пьют кровь круглый год не взирая на погоду.

Юрий Юрченко

Мне кажется, что они не кровь пьют а под кожу свои яйца откладывают.

Вячеслав Чалый

Продолжения рода требует энерго ресурсов... Закон природы!

Юрий Хор. (Молодой)

Парадокс. Чтобы зло было во благо, надо его приручить☯️

Jura Yatsevich

Ну да видать в поход не ходил... там только баб и кормим!!!

Голубь Сизый

плохому танцору (неудачнику) всегда баба виновата)))))))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Особенно это любят говорить люди с кликухой и без лица

Голубь Сизый

а тебе не обязательно знать. Знают кому доверяю

Ed Volkonski & Briankinnetik

А тыкать будешь бабе своей. Пшел вон.

Татьяна Шевченко

Это не вопрос , это обманчивое , ложное утверждение🤭

Ed Volkonski & Briankinnetik

Тельцы всегда правы, в любом случае, в перспективе, если даже кажется, что нет

Татьяна Шевченко

Ясно, не буду с вами спорить, это бесполезная трата времени😂👋

Ed Volkonski & Briankinnetik

Наконец , вы поняли.

Татьяна Шевченко

Я давно уже поняла , что если от нас баб одно зло, то от вас мужиков одни неприятности с нервомотанием и кобелированием. Как хорошо наверно жилось при матриархате. А ещё лучше бы жилось, вообще без особей мужского пола на планете земля🤭

Ed Volkonski & Briankinnetik

под землю, как в фильме