Максим Кудряшов

Если работа перестала приносить удовольствие,стоит ли ее сменить?

Ответы
Та
Татьяна

Конечно. Только если она приносит хороший доход. стоит не сколько раз всё взвесить. (А в это время, параллельно искать желанные аэродромы)

Наталья Кудиярова

стоит... но сначала хорошо стоит подумать о новой работе. будет ли она приносить больш'ое удовольствие и бо'льшие доходы...

Если есть возможность двигаться дальше, творчески развиватся, то почему бы и нет? При равных финансовых условиях !

Владимир Цыдендашиев

Вобще да, если есть куда идти, на работу надо бежать с радостью и в пипрыжку, что бы душа к ней лежала!!!1

Елена Зиаи

Работа в удовольствие - это как суперприз в лотерею. Иногда можно согласиться и просто на выигрыш!!?

Олег Таб

работу вообще стоит менять не реже раз в 7лет,даже та же рутина привлекательней в новом качестве.

Blondi Detka

думаю стоит,конечно если другая работа приносит не только удовольствие,но и не плохие деньги 😉

Татьяна

Сначала попробуйте изменить к ней своё отношение..., если и это не поможет - меняйте!)))

Владимир Асиновский

необходимо. Или поменять мнение о таботе в лучшую сторону

Борис Петлеваный

у меня тоже так бывало,но потом как-то всё утресалось 🙂

Елена Косиненко (Чумичёва)

Думаю да, только сначало найди ее, не уходи в никуда.

Владимир Скляр

Удовольствие-вторично. Она должна приносить доход!

Алиса

Может изменить отношение к удовольствиям....))))))))

Влудомир

а если удовольствие перестала приносить жизнь?...

Алиса

И какая тогда жизнь?

Игорь Ерёменко

Да, если есть возможность, но она есть не у всех.

Ю.

Да, так как рано или поздно вы все равно уйдете.

Марина Молодых

стоит ,если на др. работе больше зарплата

Дмитрий С.

Если есть выбор то почему бы и несменить

Ал
Алексей

Тут еще зарплату надо в расчет брать....

Ольга Андрюшечкина

конечно стоить, но где найти лучше

Елена Дорохова

Такая возможность есть не у всех