Турчик Владимир

Почему с течением времени, люди меняются, в основном, в худшую сторону?

Ответы · страница 11
Алексей Бобриков

люди редко когда меняются, просто у Вас отношение ко многим вещами мировоззрение в целом с возрастом становиться более отточенное и категоричное.

Алексей Бобриков

Анатолий Воронов

Любое разочарование в людях,это разочарование в ВАШИХ ожидания.Вы ждете что люди поступят так как поступили бы Вы,но увы,они поступили по своему...

Анатолий Воронов

Ну раз Вы это осознаете,то не все потеряно)

Вера Абдрашитова

устают жить, не знают правил жизни, быть постоянно одним и тем же не получается, так как со временем меняется окружение и меняется отношение к нему

Хисматулин Дамир

наверное, потому, что когда знакомишься с новым интересным тебе человеком, ожидаешь от него всего того, что сам себе напридумывал - причина в себе.

Татьяна Малыхина

Неверно. Плохих людей меньше, по Толстому, - просто они лучше организованы. И проявляют себя более активно, вызывающе. Хороший человек не меняется.

Ирина Блинкова

в ком хорошего больше те становятся ещё лучше. ну и соответственно в ком больше плохог становятся хуже. чего больше. то и прогрессирует с годами...

Планета

Старость не в радость, то бесы в ребро, то борода отросла и при том седая! То маразм пришёл со склерозом на троих соображать и на совсем поселились

Ольга Белова

Все недостатки которые люди скрывали всю жизнь к старости вылазят наружу а некоторых очень хороших людей плохие своими поступками делают злыми

Natalia Kendesh

Разочаровываются в жизни, берут дурной пример с других. Если работают над собой - меняются в лучшую сторону, но это труднее, чем плыть по течению.

Наталья Афанасова

что меняются-то время, а что в худшую сторону не согласна. почему это нормальный порядочный человек вдруг с возрастом должен стать проходимцем?

Турчик Владимир

Зачем же проходимцем? Просто опыт, как правило, приходит через страдания. Вот люди со временем и ожесточаются.

Наталья Афанасова

ожесточаются как правило люди слабые жалеющие себя чрезмерно. остальные просто воспринимают опыт как опыт. без страданий, горя,потерь прожить жизнь нельзя . что то теряем но ведь и приобретаем много

Турчик Владимир

Не знаю, но само ощущение счастья как то теряется...

Елена Землякова

От количества денег, люди становяться черствыми,будьте по проще и к вам люди потянуться, деньги это зло но без них не проживешь, от сюда мораль?

Турчик Владимир

Стань бомжом... и попрошайкой...

Елена Землякова

Нет нужно быть человеком и не опускать руки , все в мире приходяще и мы сами создаем тот мир в котором мы живем. Любите людей и они ответять вам тем же.

Николаич

они становятся самими собой,ты их знал в детстве весёлыми и беззаботными,все одинаковые,но не замечал их наклонности ко лжи воровству,эгоизму

Андрей Первозванный

Нет люди не меняются в худшую сторону:просто проступают их ранее скрытые достоинтсва...а посколько их много так это как в горах:ущелье ущелье...

Мишаня

А сначала все рождаются на сто процентов хорошие но плохие друзья подруги однокласники по одному проценту растаскивают и мы становимся хуже.

Лидия Попова

на лице написано каким стал---- что скрывал обрати внимание на мимку походку голову ! то что непроявленно и скрыто от людей играя роль для людей

Лидия Терёхина

Люди часто мерят благополучие материальным достатком, а "от трудов праведных не наживёшь палат каменных". Так и нарастает гора неправедности.

Валентина Апехтина

Не считаю,что человек меняется со временем в худшую сторону,только в лучшую,или таким плохим он и был(только не показывал себя с этой стороны)

Валентина Апехтина

Ясно,что дело темное...... 😄 😄

Белочка ))

потому что время больше действует отрицательно, нежели положительно... человек таким образом защищает себя от воздействия среды окружающей

Виктор Михайлов

Все зависит от мировозрения, а в основном от удовлетворения существующим будь то политическим положением или собственным благосостоянием