Bu
Butch

Детская порнография в России запрещена к распространению / Но не запрещена в хранении, с тем условием, что Вы не агитируете о её наличии / Какие поправки необходимо ввести для того, чтобы не ущемлять права обоих сторон? Ваше мнение P.S. Может прекратим педоистерию?

Ответы
Марина

Нет, не прекратим. Я бы вообще ввела более строгое наказание даже за хранение, потому, что детская порнография - это невообразимая мерзость

Bu
Butch

Невообразимая мерзость для Вас / Но есть люди для которых это не является мерзостью / Строгое наказание выход только в случае насилия / Но я не о нём - о праве любить

Марина

Вот этих "людей" и надо наказывать или лечить. Где здесь любовь? Рассматривание детской порнографии - это любовь? Вы защищаете эту мерзость, потому , что сами этим занимаетесь? Тогда понятно. Не пишите мне ответ, я отвечать не буду.

Алёна Разумовская

За хранение тоже есть статья, и за изготовление. Даже если только для себя.А за "ущемление прав педофилов" на зоне покукарекаете, с параши

Bu
Butch

Это Вы описываете настоящее время / Но вскоре всё поменяется

Алёна Разумовская

Да мне пофиг, по большому счету.Я к любителям детей не отношусь, скорее даже наоборот.Не люблю, когда слабых обижают

Bu
Butch

Их никто и не обижает / Вы говорите о насильниках / Насилие людей любой возрастной категории должно наказываться / Я же говорю о праве любить

Капитанская Дочка

каких сторон???? педерастов или насильников детей!????!?????

Bu
Butch

Ни тех и ни тех / Насилие в любой форме должно караться / будь то насилие детей или взрослого человека / Я же говорю о свободе информации / Что у каждого должно быть право любить то, к чему он предрасположен

Капитанская Дочка

ну так хранить не запрещено.Что еще защищать.?А если кто то предрсположен к тому. что разлагает общество, то его нужно изолировать от общества или запретить его нездоровое желание

Bu
Butch

Педофилия никоем образом не разлагает общество / Разлагает общество насилие / Человека-насильника необходимо изолировать от нормального общества / Как Вы думаете, а откровенная реклама презервативов и средств для повышения мужской потенции на федеральных кналах не разлагает общество?

Капитанская Дочка

вот такие рассуждения еще разлагают. а ты как я понимаю- педофил и ищешь сеьбе оправдания.Не боишься, что люди сообщат куда надо?

Bu
Butch

Разлагает общество педоистерия / От одной истерии уже избавились / Осталось дело за малым / Не так понимаете / Я за свободное общество, за свободу выбора, за освобождение от моральных ценностей и навязанных издревле устоев / Но сейчас не "издревле" - сейчас новое время! / И вопрос о педофилии должен быть пересмотрен в ближайшие годы / Поколения меняются, меняются и ценности, как бы Вы этого не хотели

Капитанская Дочка

Истерики никакой нет.Есть защита от ненормальных...Если бы ты был немного пообразованее, то знал бы, что призывы "за свободное общество" раздавались всегда и везде..и обычно вопят ненормальными, которые как раз и призывают ввести то, что обществу вредит

Stanger

Смертная казнь должна быть за это.

Bu
Butch

Я говорю не о настоящем / Будьте внимательны

Stanger

Зачем ты поднял этот вопрос?

Bu
Butch

Чтобы узнать Ваше мнение

Stanger

Сжигать - мое мнение

Bu
Butch

Я принял Ваше мнение / Спасибо!

Ина Ева

права обеих сторон? каких?

Bu
Butch

В Вашем понимании - да / В понимании людей - нет

Ина Ева

дети - это чистые создания, не оформившиеся в жизни, а тот, кто мыслит их в качестве своего больного вожделения - просто чудовище - ЭТО ВАМ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕПОНЯТНО , потому что в вас есть некая аномалия.

Bu
Butch

Право любить - никто отнять не может / Вы говорите о насильниках, я говорю о другом / Насилие ни только детей, но и взрослых людей - должно быть наказуемым

Ина Ева

вы не способны слышать по причине своей аномалии, но я вас слышу, на этом мы прекратим это.

Bu
Butch

Если Вы хотите закончить разговор, то мы его закончили

Александр

а кто нибудь хранит?

Bu
Butch

Таких людей много