Lord Monte Cristo

Что будет, когда энтропия выйдет за пределы вакуума?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Николай Бабич

вакуума как такового нет - там всеравно есть материя но мелкая и невидимая как... электрон там иль мюзон... а вне вакуума - та же хрень и материя крупнее. поэтому перемещение некое будет и это зависит скорости и объемов

Artem Taly

энтропия как я понимаю это когда вся энергия и материя равномерно распределяются по всему обьему пространства и словосочетание .предел вакуума. вобщем то бессмысленен.

Михаил Пузян

А кто тебе сказал что она запрятяра в вакууме Скорее наоборот в нем можно сказать из ничего (из полей) образуются вполне материальные частицы

Лев Некусачий

Не уверен, что Она была там когда-либо, но в любом случае Она давно уже среди нас. Выходи и ты. Не бойся Её и не прячься.

Ал
Альберт

А ВЫ, В ТЕРМОДИНАМИКЕ,ХОРОШО РАЗБИРАЕТЕСЬ?ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ЭНТРОПИЯ?...ВАКУУМ ПРИ ЧЕМ СДЕСЬ????..НЕ СТОИТ УМНИЧАТЬ...

Вячеслав Шапилов

наша вселенная сбалансирована,невозможно представить что может спровоцировать такой хаос

Андрей Мамонов

Из заданного вопроса могу сделать только один вывод - Вы наверное гений в термодинамике????

Рамис Булатов

необратимое рассеивание энергии, меры отклонения реального процесса от идеального...

Дмитрий Кононенко

Вакуум - миф, а значит энтропия уже вышла за его пределы. Что получилось ты сам видишь.

Сергей Щеткин

На то она и энтропия, чтобы не выходить за пределы хоть вакуума, хоть чего угодно!

Корсун Денис

куда, простите, выйдет??? что произойдет, когда вы осознаете понятие энтропии?

Алексей Щукин

у меня три класса церковно-приходской школы от куда мне знать))))))))!

Ал
Аллa

Будет прорыв в физике и Нобелевская премия, более ничего.

Ильдар Гареев

Я мог бы узнать информацию через инет.Но я не знаю ответа.

Саша Некрасов

энтропия есть степень хаоса, что такое энтропия вакуума?

Иван Иванов

Хаос станет доступен и запределами нашего континиума

Владимир Ковалев

Пожар в публичном доме во время наводнения...............

Юрий Я Сурков

И где это вы прочитали? Простите, вы это написали!!!

Кирилл Гольнев

Вакуум вздохнёт с облегчением и женится на другой