Темная Личность

Тойта-управляй мечтой. Лада Калина-не ссы, доедем ))

Ответы
Петр Русский

как вы любите обсырать свое что даже гамна на все нехватает...интересно узнать что вы умеете делать своими руками???

Ольга Костюк

так-то оно так ,все по одним дорогам ездим, Но поведение ведра или мечты зависит ,к сожалению от человека пока еще

Оксана

«Ты плохая девочка!» – говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина». 🙂

Лидусик Ликуся

ну-да-почему у запорожца фары круглые-ответ-тебе бы двигатель в зад всунули и не такими стали б!

Михаил Пузян

У меня Рено Талия так что особо не размечтаешься но и в сухих штанах наверняка доедешь

Диана Грошева

Самое интересное, что хули тебе Тойота платит за рекламу. Ты совсем дурак, да?

Игорь Асюнин

Говорят самая лучшая машина это тойота-пока не сядешь в мерседес

Эля Миронова

Управляю своими ногами, мне всё равно, что лучше Тойота или Лада.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😄 😄 😄 у нас что тайота что калина- на дорогах будь мужчиной:) )))

Николай Жарковский

А горбатый Запорожец на порядок превосходит внедорожник

Диана Кандаракова

ага)) да норм машина - лада калина, че вы прикапались к ней?

Таня Татьяна

у нас говорят: танки грязи не боятся, при чем ПРО ВСЕ!

Вл@димир С*

На Ладе не ездил и не буду. А Тойота - хороша, зараза...

Сергей Кровяков

вот это зря.езжу на калине 2 года и ни каких проблем

Бахтыгуль Давлетьярова

лучше девушка без сисек чем машина мицубиси)))

Александр Кунин

двигатель на калине такойже как и вкус ягоды

Владимир Косов

чем круче джип-тем дальше идти за трактором

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

лучше синица в руках, чем журавль в небе !

Nailya Kalendarova

Не позорь отечественного производителя

Владислав Богданов

Путин тебе башку за такие слова оторвёт)