Урфин Джюс

сколько сможет продержаться мариуполь в блокаде и долгой осады --хохловскими мразями

Ответы
Алексей Скворцов

Надеюсь на невозможное, что всему миру придет в голову, что они натворили такого, что спать потом не смогут, что все кто погиб приходить к ним во сне будут, и тогда они скажут ,СТОП! И все прекратится

Aleksandr Plotnikov

Да думаю ,что скоро мир переменится и не останется вообще на земле ничего плохого.А Украина-этот только начало.

Olga Yermolova

надоело уже все это, и блокады и осады. но кому-то это надо.

Урфин Джюс

фашистам киева

Olga Yermolova

к сожалению, это так

Оля Петрова

так и Мариуполь сейчас в осаде тоже? кошмар какой(((((

Леонид К

те сами отойдут хохлов все годы кто-нибудь да бил

Урфин Джюс

а скоко трупов то будет гражданских т

Леонид К

судьба такая сами виноваты что пытались болтаться между россией и западом

!!
!!!!!

Господь облагородит всё

Ирина Карпова

не знаю

Александр /msk 77/

не долго...

Урфин Джюс

чтио всех замочят

Александр /msk 77/

да нет, зачем так то...