᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Освободители х..вы", оказывается вам есть к чему стремиться....🤦‍♀️

Ответы
sh
shlooz111

Я много раз общался с людьми из разных регионов Украины. Разумеется проклинают русских( на русском языке кстати). В основном изза того, что воет тревога по многу раз в день. И приходится срываться с места и искать место более безопасное . Но ... у людей есть свет и интернет. И есть возможность слать проклятия по сети. Удивительное дело: русских ждут там, где к ебеням уже почти все разрушено и нет никакого инета и света. ....

sh
shlooz111

Блин. Я сам в Одессе родился. И у меня там полно знакомых. Так что где чего и куда там падает - знаю.

Сергей Л-Ов!

Странно, но мне тоже такое пишут с Украины, разные люди там живут!

Сергей Л-Ов!

Тюю, не верите и не надо, но пишут часто и по разному.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

освобождают не вас.. вас все устраивало хоть сам гитлер... освобождают украину от срача который вы за эти годы устроили.. и от швали в которую часть из вас превратилась... доскакались херои хевы

Со
Сором

Должен был участвовать в параде, но как раз в это время дошёл до Киева грунтовыми водами и был занят кормлением червей. Земля стекловатой и здоровья погибшим!

Валерий

Вы по себе судите, такими видео и комментариями хотите очернить, но не испачкавшись вы этого не сможете сделать.

Виктор

Вас бы блокировать, но не стану во имя тех детей и не винных, что вы обстреливаете ежедневно!!!

Виктор

Обозначьте себя и с вами все станет понятно.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вас, понятливых здесь - на руб ведро... так что можешь отдыхать, ты не оригинален

Виктор

"на рубль ведро"!!! После этого мало тебе станут оплачивать, позволь засветить#на руб ведро...

Виктор

Ты же не из тех, кто Против😈 Иначе, даже Здесь разнесу до состояния млечности, ибо Глупость человеческая всегда и была причиной всякого Его Уничтожения😈😈😈

Тот Ещё Фрукт !

кто вам внушил что вас спасают и освобождают?...к вам пришли разоружатели и денацификаторы)))

Тот Ещё Фрукт !

о своём счастье я забочусь сам,остальные идут лесом))

Тот Ещё Фрукт !

ещё бы ты в ней что то понимал...

Тот Ещё Фрукт !

а что случилось..

Тот Самый Команчи.

Ненарадуется новой машинке, и цена не так уж и велика, плюс минус один тупой кровопийца.

Ирина

У нас за погибших дают деньги,родитнли распорядились как посчитали нужным.

~Игорёха~

Ну,купил мужик машину. Поехал на ней к герою на кладбище. Что здесь такого?

Viktor Piskov

Есть и о том материалы, что гробовыми за ипотеку расчитались!

Евгений

мертвые сраму не имут, в отличие от тебя, говна кусок

Валерий Герасимов

Защитники свидомые...А вашим что дают????🖕🖕🖕

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Прикинь, неандерталец, а в интернете оказывается ещё и картинки имеются. Для тебя это весьма непривычно, спалилось ты о своём фаворите🤣

Валерий Герасимов

Прикинь, чмо бесполое, у тебя даже имени своего нету... А ещё чего-то тут выебываешься...

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

Оно хочет получить то, что ему никогда не дадут. Вот настолько оно "успешное" нечмо😁 Оно даже смогло увидеть, что его не считают мужским полом, и решило в этом подражать. Это похвально, поднялось ты до моего уровня не просто так, а потому что своим придётся только утопиться бесследно😂

Валерий Герасимов

Ну, повеселись пока..

Ⓐ𝐫
Ⓐ𝐫𝐭𝐞𝐦

А то чё?🤣

Амид

А еслиб 2 сына было могли бы и квартиру купить

Селия Вымри

Оля, скажи, ты радуешься смерти наших ребят?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Виктор, я смертям по определению не радуюсь... если ты не понял о чем речь, это уже не моя проблема...

Селия Вымри

И не твоя и не моя. Так выходит. Этого никто не хотел из нашего народа. Это объективный геополитический процесс, являющийся следствием слабости нашего с тобой общего народа и внешнего управления со стороны Америки. То, что ты не радуешься этому, тебе большой плюс в карму. Потому что здесь есть многие с двух сторон, которые смакуют жертвы.

Евгений

хорошо сказано

Сергей Л-Ов!

А когда фашистов гнали, к чему стремились?

Сергей Хрулёв

Вы о чём? О личных домыслах? Имеете право.

Максимилиано Чизанто

Видосики не смотрю...
Что там? В 2-х словах

Тот Самый Команчи.

Очередной кровавый имперец со своей шизофренией, горите в аду.

Максимилиано Чизанто

Ну, ладно... Не дуйтесь!
Ночью не в настроении был...
Давайте переотвечу? О! Как вы правы!

Тот Самый Команчи.

Очень смешно, ха ха.

Максимилиано Чизанто

Уф... Этот дед -- теперь проклятие мое!
Приходит каждую ночь, гад... Верней
приезжает на новенькой Ладе Калине, о!
За что наказуеши мене, Господи? За что?
😇

Нептун

инече всех в стране сожгут, такова цена

Лилия

Вам ник надо поменять...на "Ненависть"...

Тот Самый Команчи.

А почему, неуважаемая Лилия, у вас была ненависть к фашистам??

Слуга Государев

чем ближе конец тем жестче о...........е