Светлана Булавина

Аааа..... В Р-на-Дону есть нефть?........Надо для начала переехать хоть в Новосибирск, что ли?......Или хоть в Москву?........Тюмень......Коми?

Ответы
ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Сделайте пжл выбор за меня, куда именно) а я воспользуюсь советом)

Светлана Булавина

Значит, всё равно, что ли?.......Тогда проще искать нефтяника.А уж там.....куда он пригласит........

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Воооот! Значит будет так!)

Светлана Булавина

Они такие зануды.......Повеситься проще.