Ле
Лена

Как бык кадрит корову?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ходит вокруг, да около. И всё. Она сама, обычно, ждёт его. Он ещё может огрести от коровы, если окажется молодым неумёхой..)))

Лу
Лундор

Бегает за ней целый день,Пока корова не скажет- Всё я твоя! Бери меня! ))))))

Rinsvind Cryzy Sorcerer

загонят пока не выдохнется....а потом уже и за дело принимается ))))

Ксана

На уроке биологии спросите, но термины понятные подберите....))

Nikolai Garskov

Двадцать пятый ищет неозознанно, что бы сняли порно и реклама сработала!)))

Ксана

Интересное кино...)))детям спать пора давно!))

Иван Васильев

кадрит корову зоотехник. а бык просто прыгает

Десант

подошёл сзади и кадрит её конкретно ))))))))))))))))

Иван Рыков

Ни как ана же корова и ей тоже хочется

Strange Walker

Как кот кошку. Просто берет за холку

Ub6 Pbq

Лапками ухаживанием нюхает её

Ag
Agafon

никак, у неё вариантов нет...

Я Не Хрен Все Знать

Губой когда ее зад понюхает