Станислав

Почему многие мужчины с презрением относятся к проституткам, даже после того, как воспользовались их услугами? Они ведь пользуются спросом, значит приносят пользу.

Ответы
Людмила Бондаренко

Папа, а кто такая пр@ститутка? — Боже! Где ты слышала это слово? — В садике. Вадька сказал, что я пр@ститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику. — Что?! — Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой. — Фу, господи ... Вадька твой — дурында. А пр@ститутка — нехорошая женщина. Вот кто она такая! — Нехорошая, почему? — Потому что она продажная. — Значит, тетя Оля — пр@ститутка? Она же продает в магазине. Стало быть — продажная. — Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А пр@ститутка продает себя. — Как это, себя? — Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время. — Для чего? — Чтобы спать. — Спать? — Да, в одной кроватке. — Получается тогда, пр@ститутка — это наша мама? — Ты с ума сошла?! — Но она же с тобой спит за деньги? — За какие деньги?! — За твою зарплату. — Эх ... Разве ж это деньги ... Нет, она со мной — по любви. Я надеюсь ... — Как и с дядей Витей? — Что? С каким еще дядей Витей?! — Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Витя. С мамой в одной кроватке ... — Витя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка! — Странно, какая же мама пр@ститутка, если она с дядей Витей спала не за деньги, а по любви?

Галина

а проститутки всегда считались и считаются вторым сортом общества ,достойные презрения ,но где мужику зов природы удовлетворить,как не у проститутки,а уж они знают как мужика удовлетворить

Станислав

Это в нашей пуританской стране так. Но это далеко не везде.

Галина

а что в Америке , в Германии или Франции они государственные люди и им пенсии платят и бесплатно лечат ,и почему В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ СВИРЕПСТВУЮТ СПИД И ВИЧ

*****Кира

в свое время моя покойная тетушка обьяснила моему отцу что по сути каждая женщина проститутка а не будешь проституткой в постели мужа он быстренько будет искать удовольствие на стороне

Станислав

Но разве жена отдается мужу за деньги?

*****Кира

дело не в деньгах

Галина Бузаева

Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...

Наталья Скорякова

Спрос порождает предложение, еслиб мужчины не пользовались, этой профессии бы не было))) так что лукавят те кто относятся с пренебрежением

Станислав

В том то и суть,что пользуются и презирают...

Наталья Скорякова

Мужчине себя бы надо презирать, что лезет в эту грязь

Серафимка

это путь человека. Проститутками не рождаются, ими становятся в связи с какими-то обстоятельствами. Не суди, да не судимым будешь.

Станислав

Так и есть.

Серафимка

об этом не мечтают в детстве

Вера Bdfyjdf

Скорее не пользу , а удовлетворяют похоть , причем бесчисленного количества мужчин за деньги. Разве это достойно уважения?

Вера Bdfyjdf

А торговлю телом за деньги считаете порядочностью? Означает ли, что порядочная девушка-это девушка , торгующая телом?

Проходил Мимо.

ну зачем же передергивать, Вера? торговля телом - далеко не самое достойное занятие и с этим глупо спорить... но торговля совестью, куда как более порочное.

Вера Bdfyjdf

Почему передергивать? Вы же помните, к какому конкретно вопросу относятся наши комментарии?

Проходил Мимо.

конечно помню и я нигде и словом не обмолвился, что порядочность = торговля телом - это чисто ваша мысль, а вы пытаетесь приписать ее мне.

Вера Bdfyjdf

Ни в коем случае, просто ответила на вопрос

Alla Lala

зато эти же самые мужчины обожают и возносят бесплатных шлюх ))) Вывод: им просто жалко денег ))

Станислав

Бесплатных не бывает.

Alla Lala

полно!! у меня бывшая соседка в день десятки обслуживала и совершенно бесплатно! Вывод: им просто жалко денег ))

Станислав

Если бесплатно, то это не проституция.

Alla Lala

так я и говорю, это просто бесплатная шлюха.

Станислав

Если шлюха, то по сути- платная.А бесплатная-это нимфоманка...

Alla Lala

нимфоманка бывает одна на МИЛЛИАРД! А шлюх валом ))) и все абсолютно бесплатные..и часто фригидные )))

Станислав

Да, вы правы.Шлюхи могут быть и бесплатные, а проститутки только платные.)))

Tony † Ae 😈

всё довольно просто. Ты купил вещь, почему ты должен её уважать? Попользовался и бросил

Станислав

Это не вещи, а люди.

Tony † Ae 😈

да, но не для тех кто их покупает.

Станислав

Все по разному могут относиться.

Tony † Ae 😈

Вы спросили о конкретном отношении к проституткам, я говорю откуда оно берётся. Какие мысли посещают людей с таким отношением.

Станислав

И вы также думаете,как они?

Tony † Ae 😈

я не пользовался их услугами. Просто знаком с парой девочек, зарабатывающих таким образом

Гульчатай Зарипова

Уважающий себя и свою семью мужчина не будет пользоваться этими услугами.

Гульчатай Зарипова

По слову Божьему.

Станислав

Откуда вы знаете слово Божье?

Гульчатай Зарипова

так оно в каждой семье почти есть.

Станислав

Это вам кажется.

Гульчатай Зарипова

У некоторых в 3-4 экземпляров есть.

Александр Емельянов - Женат

приносят конечно.... самая востсребованная работа, после повара..

Станислав

)))

Лẙ
Лẙн₳

А Вы думали, только женщины бывают непоследовательны? 😂

Станислав

Нет,не думаю.

Станислав

Какая у вас Ава загадочная)

Лẙ
Лẙн₳

Спасибо.)

Станислав

И вам спасибо.)

Stanger

Так они с презрением ими и пользуются. Нет здесь не последовательности)

Лẙ
Лẙн₳

Ну, разве что так..

Светлана Костина

Это брезгливость.Брезгливость к себе в этой ситуации

Станислав

Вы бы тоже презирали, если бы были мужчиной?

Светлана Костина

Будучи женщиной я не пользуюсь продажной любовью мужчин проститукок.Мне это и не нужно и брезгливо.Наверное и женщинами -проститутками тоже не пользовалась бы,будучи мужчиной

Е.
Евлампий ..

К проституткам обращаются люди,которые в нормальной жизни не могут полноценно контактировать с нравящимися им женщинами(в силу возраста,безденежья,моральных волевых качеств)...Презирать вешь которую ты купил заведомо зная её качество это в первую очередь признаваться себе в своей неполноценности ...то есть презирать себя!

Станислав

Возможно вы и правы)

Светлана Костина

Евгений,Вы правы.Именно те,кто не может полноценно контактировать.

Людмила Петрова

ЧУКЧА РАСТРОИНЫЙ,,,3 РУБЛЯ ИГРАЛ 3000 РЕМОНТ ДАВАЛ,,,

Лю
Людмила

У Вас есть вопросы? Тогда мы идём к вам

Станислав

Кто вы?

Лю
Людмила

Чел

Гала Galina

А еще есть проститутки - мужчины....😉

Станислав

И в отличии от мужчин женщины их не презирают.

Татьяна И.

приносят спид, гонорею и сифилис

Станислав

Ну пусть не идут к ним.

Татьяна И.

пусть

Станислав

Но ведь идут.

Агния Андронова

Все перечисленное распространяют вовсе не проститутки, а другие, которые бесплатные. А проститутки очень даже следят за своим здоровьем - иначе быстро останутся без работы.

Татьяна И.

Группа очень большого риска и гарантий никто вам не даст

Михаил Пухов

Не отношусь, хоть и не пользуюсь.

Станислав

Также и я.

Се
Сергей

согласен и за все надо платить....

Станислав

)))

Куколка.

налоги платят. уже хорошо.