Яна

Давно не встречаю здесь Фому библейского. Что с ним?

Ответы
Ла
Лариса

Умер,год уже как, наверное...

Яна

Что-то вспомнился сегодня. Светлая память , каким бы ни был.

Ла
Лариса

В любом случае... пусть покоится с миром...

Алексей Горталов

Погиб. Сгорел. С год уже как

Алексей Горталов

Ну сдесь же и обсуждалось. Там ещё чтото про внучку и дочку говорили. Я не запомнил. Тогда же и Надя Гомель умерла. Рак

Яна

Как же мы здесь всё таки связаны как соседи. Этот плюс спрашковчани сами делают сайту. А обо мне и не знает тут никто. )))) Светлая им память!

Алексей Горталов

Ну с кем общаетесь - знают наверняка

Яна

Наверно. Спасибо за информацию.

Алексей Горталов

Пожалуйста. Обращайтесь

Игорь

Писали, что умер.

Яна

Ох как!