Инна Серёгина

Юридическое лицо, в отношении которого в СМИ опубликованы сведения, порочащие его деловую репутацию, имеет право...-1) на ответное распространение порочащих сведений в отношении виновного лица- 2)на возмещение реального ущерба-3) на возмещение упущенной выгоды-4) на опубликование своего ответа в тех же СМИнадо выбрать правильный вариант ответа.

Ответы
Кот Макси

Блин! надо стать Юрлицом и показать админам зубы, мышцы и главное - мужскую силу! пеплом и пламенем покроется Спрашивалка...

Фиона Абадир

я не могу ответить на этот вопрос но думаю что 2