Ир
Ирина

Каждый год..14 лет я ездила на базу в лесу..у озера со своей собаней Бусинкой! Недавно я её схоронила.рак.метастазы в лёгкие! Я год коплю..что б пожить там 10 дней! В этом году-я без отпуска.-т.к. купила малышку Бонечку.(ну не могу я жить без НАСТОЯЩЕЙ любви!!!)

Ответы
Александр

у меня именно друг .немка в одном доме живем.на 20 лет моложе меня.у нее проблемы со слухом.и у нее была собачка.так как они общались это надо было видеть. у собачки рак.мы ее похоронили.она ездит на кладбище все воскресенье там

Александр

если любовь все могут объяснить. много людей не догадываются что это есть взаимотношение совершено другого уровня

Ир
Ирина

Я вижу ..собачники..-мысли др.друга читают!🤝👏

Александр

ты есть в фейсбуке.если есть скажи кто ты.я видео пришлю.я Александр Ларионов.про собаку

Ир
Ирина

Я в фб есть! А видео про собань мне хватает. А Вас я -не знаю(

Александр

Ирина и я его не нашел

Галина

и это надо, с компьютером в ладах? если да ,то работа есть и в инете .Подработка хорошая,финансовую проблему можно решить, со мной по возрасту не будут говорить, хотя много приглашений .

Veleslav Yarumar Vran

Это о собаках речь, я предполагаю?

Ир
Ирина

Да..

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт занятия любовью?🤔

Ир
Ирина

Никак.После смерти мужа...8 лет =ВСЁ сама:( )

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏 А в чём тогда вопрос?🤔

Ир
Ирина

Да вообщем то-просто крик Души:(((((

Glаdiator (Woodland, Са)

Мои сочувствия.😟

Ир
Ирина

Спасибо...

Андрей Евдокимов

Это сложно отказаться от любви

Ир
Ирина

🤝

Дм
Дмитрий

Не понял. похоронила кого.

Дм
Дмитрий

Жизнь не кончается смертью. Встретитесь.

Ир
Ирина

Ооочень надеюсь!!!!

Дм
Дмитрий

Надеяться не надо. Это факт.

Ир
Ирина

Увы-не подтвержденный!:(

Дм
Дмитрий

Кому как.

Сергей Павлович

Да уж!!