Любомир

🖼 ваше отношение к китайскому строительству и развитию архитектуры в целом🤔

Ответы
Татьяна Казакова

Вы знаете, я с уважением отношусь к китайцам. Трудолюбивый народ, не сетует, не плачет, просто работает. Начинают что-то делать - машины, посуду, одежду. Снабжают весь мир. Это не только сейчас. Я помню китайские расписные кружки с завальцованными краями, а у нас просто загнуты и туда попадает грязь, которую трудно вымыть ( походная кружка). Зеленая, синяя, а у китайцев желтенькая, да ещё с красивым цветочком на боку. А китайские халаты, полотенца разных размеров. Китайцы потихонечку, не крича завоёвывают земной шар. И строительство. Вы были в Китае?

Любомир

не был и похоже долго не попаду, да помню всё это китайское веселёнькое и ещё узнал что пенсию у них практически не платят🤔

Татьяна Казакова

Тех, кто ездит в Китай не пускают везде где захотят. Они нормально живут. А слухи я не слушаю. Они не такие как мы. Они послушные, исполнительные, не завистливые, не пакастники... Если что-то делают, то все вместе. Им нет дела до чужих. Просто потому, что нет времени на безделье. Когда это видишь, кажется что это мы в СССР. Работа, на работе обязательно зарядка, план и так далее. Только мы всё это бросили, не могли ходить строем. Возмущались, а сейчас хотим назад...

Любомир

то что работяги это точно, у меня знакомая часто ездила удивлялась их организованности и работоспособности👍

Татьяна Казакова

Человеку для жизни нужно очень мало, но мы не хотим так. А китайцы как муравьи. У них что-то разрушили, они не сетуют, а тихо, покорно переносят свой дом на другое место и не тратят время на скандалы и так далее... Каждый выполняет порученную работу. Защитники кусаются, землекопы копают новый дом, носильщики переносят беспомощных деток на новое место, кормильцы добывают еду. Так то вот. Через мои руки проходит много людей. Разные характеры, разные желания, иногда дерзкие, но обдуманные, и точно выполнимые, иногда пустозвоны. Вот и наблюдаю, то за муравьями, то за учениками. Я водитель инструктор.

Rima Kravcenko

счас нет примет и планов в архитектуре,а старые не все отреставрированы. не знаю о китайских-там всё по их менталитету

Любовь Юркова

В Китае очень много совершенно немыслимых зданий. Есть чему поучиться у китайцев!

Любомир

вчера на пятнице показывали как леса делают из бамбука, просто и прочно

Александр

Лигамная культура вернулась...Скоро хренами и вагинами утычут весь шарик.

Галина

ДА СЛОЖНОЕ, НО УРОДЛИВОЕ, А НАШИ многоэтажки коробочки, чем изящней .

Ду
Душа-К-Свету

А у них там все аповернуты на этом. Вот и небоскребы такие же

Любомир

не был не могу подтвердить🤗

Ду
Душа-К-Свету

Телевизор чаще смотрите. Порой там много интересного рассказывают. У них и отелей специальных полно со всем необходимым для сего процесса

Любомир

недавно на пятнице смотрел серия передач про Китай, много нового узнал

Наташенька

Ну, а что...вполне себе небоскрёб! Мне нравится)))

Любомир

уважаю китайцев трудолюбивые👍

Наташенька

Вот!)) А поожие на что-то здания относятся к архитектурному стилю "конструктивизм". У нас в городе много таких...трактор, серп и молот, самолёт, броневик)))

Селия Вымри

В целом, и многоэтажки можно красиво оформить

Таня Танечка

Каждый думает в меру своей испорченности!)

Любомир

да пусть думают но это есть в реале

Stormy

Каждый думает в меру своей распущенности

Любомир

вы о чём🤔, я о высоте и красоте здания😁

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, что этот стиль явно не китайский

Любомир

зря вчера как раз смотрел что и как они строят, это пиндец мы отстаём на очень много

Ви
Виктория

Белка 🐿 из ледникового периода)))

Любомир

даже не знал , выташил картинку😁

Ви
Виктория

ну ведь похожа же?))))

Любомир

да не на же не похожа красивая своя красота,

Ви
Виктория

🖼Красиво, не спорю)

Любомир

умеют👍

Свободная Как Ветер

Зато наверное прочный 🤔

Любомир

стоящий😁

Свободная Как Ветер

А у нас в России больше разрушают чем строят

Любомир

тоже давно в России и вижу🤗

Свободная Как Ветер

А до этого где жили ?

Любомир

родился в Югославии....

Свободная Как Ветер

Наверное родители перевезли Вас в Россию ?

Любомир

да в 1999 году когда погиб отец

Ольга........

Мне нравится...класс !!!!!

Любомир

☕🍫

Даниил Белевитин

Все же вызывающе.

Пашка

как быстро падать будит

Даниил Белевитин

На полшестого))) С возрастом

Мирумир

в целом - положительное

Rita

Классный небоскрёб

Любомир

да и почти вручную строят, леса из бамбука собирают в ручную и такие шедевры складывают👍

Rita

Молодцы. Вот на кого надо равняться. Вот кого не победить. И очень хорошо что китайцы не воюют, а торгуют. Вот кто перегонит весь мир.

Аурэлия

У нас и такого нет

Любомир

и у нас пока нет

Аурэлия

Ну и не страшно...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Классный отель!!!

Alina Mila

похоже на х"й

Любомир

хоть одна написала правду👍😁

Пани Малгожата

Не знакома

Маргарита Злющая (77Мск)

Молодцы!

Любомир

да молодцы развитие гигантскими шагами👍