Маргарита Шульженко

Министр экономического развития Улюкаев задержан с поличным при получении взятки в 2 млн долларов у представителей "Роснефти" Неужели это возможно, что министры уже втянуты в это?

Ответы
Александр Иванович

Да там все воры!!!!!!!!!!!! 20 трилионов в год доход от нефти и газа, а оседает в казне токо 8 триллионов, а куда 12 триллионов деваются??????????????? В карманах оседают. Но страшно то, што они дуреют, ведь када денег много , тонны, они превращаются в архив и просто гниют как бумага, а вложить и купить не так уж и много надо. А это влияет на психику человека, он чахнет как кощей и жизнь , одни мучения, а потом и грохнуть могут, такое тоже случается. И они превращаются в дебилов, во такие люди и правят нами, если пенсионный фонд не знают куда вложить и што делать с ним и более таво, он оказывается убыточным, вот результат на лицо. А у нормальных людей десятки вариантов, что делать с бабками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

в россии давно надо менять всё верхушку власти не не выборочно а без исключений и пора ввести растрел за особо крупные размеры хищений к примеру 1 000 000руллей и леттна 50 такой закон подействует и вырастет новое поколение которое в страшноммсне не сможет это повторить вот тогда и только тогда народ заживет лучше

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они оттуда и не "вытягивались". Их наказывают не за то, что украл (взял), а за то, что попался. Но почин уже есть. Президент рассердился.

Евгений Военушкин

сейчас у нас все втянуты и министры и местные чиновники и полиция и все остальное

Алекс Венцель

Рыбка всегда гниёт с головы...Всегда так было только не было команды фас...

Вл
Владимир

Рыба гниет с головы! Вот чистили всегда с хвоста почему-то?

Борис Артемович

Там такой террариум единомышленников... Возможно всё.

Аврил

хаха втянулись...да все поуши погрязли

Юрий Шкворенко

С них все и начинается!