Надежда Киселёва

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы · страница 27
⇜♛ Тихий ♛⇝

ни че се)

К.а.н.он

Повозка

К.а.н.он

Нет. Она не имеет права ехать по дороге

К.а.н.он

По правилам дорожного движения. Запрещено на дороге ехать транспорту, не могущему двигаться со скоростью более 40 км/час.

Ирина Сапожникова

То моторному. А это гужевой

К.а.н.он

Без разницы.

Ирина Сапожникова

Не знаю....не знаю....повозка несущаяся с такой скоростью.....мама дорогая.....

К.а.н.он

😄

Александр Supervisor

повозка

Александр Supervisor

дистанцию несоблюла..:)) Что лошадь у уха оказалась..:)

Лиза Русакова

ну вообще то нет)) но мне понравился ответ))

Лиза Русакова

ну вообще то мотоциклист))

Лиза Русакова

а не фиг ездить без шлема)))

Алексей Кожура

лощадь !

Алексей Кожура

почему ? был безкаски да ?

Ирина Сапожникова

Да) за что ухом и поплатился...

Алексей Кожура

не хрен ушами хлопать !))))

Aleksandr Bronfman

повозка

Ирина Сапожникова

Ага....и так памяти нет....теперь еще и уха...

Aleksandr Bronfman

Ухо есть, но покусанное...

Ирина Сапожникова

Как знать....Вы видели какие у лошадки зубки?)

Aleksandr Bronfman

Да..... Думаю, что ухо в ошётках...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Евгения

Екатерина

Я окуратненько) я пока не нарушаю

Монтажник

Повозка

Монтажник

Почему

Монтажник

Понятно

Виктор Сейбель,рокин

Повозка

Лиза Русакова

ну мало ли куда хозяин поехал

Вольный Ветер

-никто...

Ирина Сапожникова

Мотоциклист....был без шлема...

Юрий

Власть.

Серый Странник

лошадь

Екатерина

А лошадка испугалась и укусила мотоциклиста, так как он был без шлема

Серый Странник

лошадь которая пугается звуков транспорта, необученную и способную создать аварийную ситуацию на дороге - нельзя пускать на рпоезжую часть. не важно был он в шлеме или нет, кусила она его, легнула в ногу копытом, или просто вперёд понеслась со старху - это животное а не машина, и при том животное необученное раз боиться этого. виновен тот, кто пусти лошадь на рпоезжую часть

Екатерина

Пусть так) ни хочу с вами спорить. Каждый останется при своем мнении

Серый Странник

вы вообще в каком веке живете? сами хоть раз на лошади ездели? знаете, как она себя ведёт и почему, например, в Питере бы не увидете лошадь на дороге нигде, кроме редкого случая в карете, в центе утром, когда нет машин и те обученные и с шорами? на окраинах на лошадях ездят Только в парках. Только

Екатерина

Не нужно мне рассказывать! Я в свое время ходила в конно-спортивную школу!

Роман Невидемый

Лошадь

Роман Невидемый

Потому что лошадь укусила, остальные не нарушили.

Екатерина

Но она бы не укусила если бы он был в шлеме)

Роман Невидемый

Логично. За это можно оштрафовать. Но это не спровоцировало ДТП.

Роман Невидемый

потому что мотоциклист пострадавший, А лошадь нарушила дистанцию.

Екатерина

Лошадь животное, у нее нет понятия держать дистанцию) а мотоциклист нарушил правило не одев шлем...

Петр Ермаков

лошадь

Петр Ермаков

ну, не он же откусил ухо у лошади?

Ирина Сапожникова

Был бы в шлеме и не пострадал бы)

Петр Ермаков

У мотоциклиста под шлемом не все дома... Кто же его учил ездить без шлема?

ОК
Ольга Козкина

Лошадь

Наталья Л

мотоциклист

Наталья Л

без каски был

Одувашка

Лошадь

Одувашка

Ну да ))) шлем не одел))))

Дмитрий

Камаз))

Дмитрий

Он на жёлтый поехал))а должен был дождаться красного))

Евгений Невзоров

случай

Ирина Сапожникова

В шлеме ездить надо))) тогда и уши целы будут)))

комар.

А это уже следующий вопрос

Александр Шебалин .

Ямщик.

Надежда Из Сибири.

Мотоциклист

Татьяна Лорви

Камаз.

Ирина Сапожникова

Мотоциклист. Шлем не надел.