Надежда Киселёва

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы · страница 5
Дмитрий Шевкунов

гужевая повозка так как не соблюдал дистанцию мотоциклист виноват так как ехал без шлема)))

Сергей Петренко

лошадь,камаз то просто газанул,но не поехал,а лошадь среагировала и тронула мотоциклиста)

Светлана Вагина

Как водитель , если честно предполагаю , что мотоциклист - надо ездить в шлеме - я так думаю

Александр Пиго

ВОЗЧИК!-ЗА БУГРОМ ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЕ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ!ЗНАЧИТ НАДО ЛОШАДИ НАМОРДНИК!

Александр Пиго

ДА ЛОШАДКА НЕ ПРИ ЧЕМ!ХОЗЯИН ИДИОТ!

Александр Пасечник

дтп будет только после столкновения транспортных средств, а пока стоят - ничего не было...

Валентина Крутова

Однозначно, светофор. Нет, чтобы еще постоять, подумать, не провоцировать камазиста))))

Надежда Кудина

лошадь- припёрлась в город не бойся и не кусайся, а то камаз или мотоциклист "наедет"...

Олег Ильюк

Нет дтп есть легкие телестные повреждения инарушение есть пдд моциклетникбез шлема

Анна Гончаренко

Хозяин лошади, нечего с средневековым транспортом ездить по шоссе и автомагистрали

Игорь

Тут уже не ДТП, а уголовкой пахнет, статьей - причинение вреда по неосторожности.😁

Эдик Гаус

Мотоциклист. Без шлема он. Но и повозка не в тему.У них свой маршрут долдолжен быть.

Надежда Исаева

вроде камаз куда то спешил пока не загорел зеленый светофор..значит нарушен камаз

Ирина Сапожникова

Мотоциклист. Был без шлема...

Надежда Исаева

а вот что..я ни к чему!!понятно.

Ольга Карая

С ПДД не знакома, но как пешеход думаю, что Камаз не должен был газовать на желтый.

Сергей Рухлядев

Если бы мотоциклист укусил от испуга лошадь, то виноват был бы он, а так-лошадь ! 😄

Владимир Илюхин

Правила никто не нарушил, но лошадь надо привлечь к ответственности за кусание))

Ирина Сапожникова

Мотоциклиста...за езду без шлема)

Владимир Илюхин

У него ухо из под шлема торчало)))

Ирина Сапожникова

Вот это лопухи)))))) как у Чебурашки)))))

Со
Сохраненный

мотоциклисту шлем бы не помешал,да и гужевой повозке не чего делать на трассе)))))

Нина Лихомандрикова

Я думаю, что КамАЗ, на желтый нельзя ехать, только надо подготовиться к движению.

Андрей Опалев

Водитель кобылы - не обеспечил её шорами, наушниками, мр-плеером и противогазом!

Ирина Колесникова

Водитель кобылы. Выгул животных в общественных местах без намордника запрещён.

Катя Падалка

не ддп.и никто не нарушил ничего...предугадать поведение лошади непредсказуемо