Надежда Киселёва

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы · страница 3
Д.
Денис .

Нарушил КАМАЗ, т. к. начал движение до того, как загорелся разрешающий сигнал светофора. А лошадь и мотоциклист - это уже бытовуха.

Татьяна Ивченкова

Что-то здесь неправильно... Если лошадь за Камазом была, то как она изловчилась мотоциклиста укусить, или первым был мотоциклист??

Витька Акабов

Нарушил КАМАЗ, т.к. начал движение до того, как загорелся разрешающий сигнал светофора.А лошадь и мотоциклист - это уже бытовуха.

Лариса Иванова

как и у лошади имеется чувство страха, состояние испугавшегося. В испуге, от испуга, с испугу сделать что-либо вот и откусила ухо

Ольга Токмакова

ХОЗЯИН ЛОШАДИ.ЕМУ И МОРДУ БИТЬ!ЧТО ТАК ПЛОХО ЗА ЖИВОТИНОЙ СЛЕДИТ!А ЕСЛИ БЫ ЭТО МОЙ МОТОЦЕКЛИСТ БЫЛ.ТО ЛОШАДЬ БЫ ПРЯМ ТАМ УМЕРЛА!

Руслан Субботенко

Лошадь виновата. без прав ездит, т.к. ещё не достигла 16 лет для получения прав, поэтому и сцыканула и укусила мотоциклиста...))))

Карен

Ответ уже прочиталь . Шас скажи на мосту кот и мышь начинают гонку кот бежит в 3 рвза быстрее чем мышь. Но мышь первый. Ето как?

Карен

Сколько движения нужно что б слона запихать в холодильник

Екатерина

3) открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник)))))

Екатерина

4) открыть холодильник, достать слона, положить жирафа и закрыть холодильник)))

Екатерина

Сегодня днем наткнулась на эти загадки случайно))

Карен

Какие девочки мне нравиться

Карен

Думаю ты все правильно скажешь

Torpedonosec

Это не ДТП, и нарушений нет, если только в правилах нет пункта, где лошадям запрещено кусать участников дорожного движения.

Наталья Л

))))))))))))))))))))виноват мотоциклист

Наталья Л

без каски был

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555555

Дмитрий Лебедев

Нет. Не ДТП. Транспортные срелства же не участвовали. Вот если б лошать назад отпрянула и телегой байк разбила, было бы ДТП.

Дмитрий Лебедев

Нет, неисполнение обязаностей по присмотру за животными. Так же как когда собака покусает кого.

Ирина Сапожникова

Лошадке намордник шить....

Дмитрий Лебедев

Лечение уха водитель кобылы оплатить обязан...

Ирина Сапожникова

Почему не водитель Камаза?

Дмитрий Лебедев

А он просто уехал... еобыла ж не его...

Ирина Сапожникова

Ну конечно....спровоцировал и сбежал...

Настя Кравчук

разрешен ли там проезд грузовой машины,но по сути никто,человек управляющий повозкой должен знать чего боится его лошадь

Михаил Тихомолов

Ну вообще гужевому транспорту запрещено ездить по городу а мотоциклист должен быть в шлеме чтобы лошади за уши не кусали

Витя Зига

мотоциклист и повозка должны стоять в одном ряду. смотря за какое ухо укусила. если за правое-виноват мото. и наоборот

Ирина Сапожникова

Мотоциклист....без шлема был

Витя Зига

Ещё одно нарушение. Но хитро .хитро

Светлана Светланова

Камаз, автомобиль должен выезжать на проезжую часть в исправном состоянии, а если громко газует, что-то у него не так

Хевессанор

Ээээ .. халтура... мот нарушил.. ибо нехрен без шлема ездить.. нас всех потом за это гоняют гайцы)) ЕЗДИТЬ НАДО В ШЛЕМЕ!

Хевессанор

Ты это знала....)) мне стоило бы защитить мотобрата... но я несколько иной... я бы взял запаску и со всей силы натянут ему его резко на голову чтоб нос поцарапало ...ибо шлем всему голова, а без шлема в голове дыра... да мухи и пыль в глаза.. да ветер в них же.. а потом слезы и гной.... шлем! Шлем! ШЛЕМ!)))

Хевессанор

Особенно если на спорте... чоппер ладно, там стиль, а гнать можно и не гнать... а реванешь движком, лошадь то обосрется 😂 ... а мопеды вообще достали... из за них ловят... я сам прошлый сезон на мопеде... но в шлеме... щас на спорте...

Екатерина

Ммм... класс класс класс)))) ни когда не ездила, но смотрятся они супер

Екатерина

Дробышева Людмила

Во всем виновата лошадь. Говорил же Хрущев: Не зачем своим ржанием и тележным скрипом позорить Советскую Россию

S4
Sergey 41

Лошадь конечно. Не надела перед выездом намордник.)Да и мотоциклист хорош. Уши крепче надо к голове привязывать)

Александр Трегубов

тяжёлый случай,думаю что камаз,животное не предсказуемо всё таки,с него ничего не спишешь,разве что с хозяина

Константин Кадонцев

Огласите всю обстановку с расположением транспортных средств и схему от сержанта ГБДД Парамонолва , пжлст !

Ирина Сапожникова

КАМАЗ...за ним повозка...и мотоциклист...Водитель КАМАЗА - 1 шт. Лошадь - 1 шт. Кучер - 1 шт. Мотоциклист - 1 шт. Схема....была...но лошадь ее сжевала...

Константин Кадонцев

А повозка и мотоциклист как находились относительно друг друга ? Замучаю расспросами !

Константин Кадонцев

Тогда тот , кто занял крайний левый ряд !

Константин Кадонцев

Ира , да я , как говорит детвора , прикалываюсь ! Надо - же разрядиться !

С. Нежная

Камаз - потому что газанул на желтый, лошадь - потому что без намордника, мотоциклист - потому что без шлема..))