Тамара Борисова

Живёте интонациями, смотрите в глаза, ловите смысл из ничего? Или совсем иначе?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Том,привет. Мне смысла нет. Тебя я раскушу,на раз-два. У тебя-легко читаемая внешность. Во всяком случае -для меня. Обладаю способностью,определять характер по фото. если хочешь доказательств-то я готов.

Геннадий Митрофанов

Я мог бы и больше,не ударь мне по рукам,здесь я как-то закувыркался от неожиданности и получилось-то,что получилось. Простите,я не хотел. 😃

Тамара Борисова

Понимаю) Кувырок спасает шею))))

Геннадий Митрофанов

Тамара,Аркадьевна,не по годам-мудра.

Тамара Борисова

Да ладно вам)))Шутите дальше)

Геннадий Митрофанов

Принимается. Эскюз ми. Болье не буду. 🌷

Светлана

нет, я человек конкретный... не люблю, когда человек говорит завуалированно, увиливая от четкого ответа, а в моих словах пытается найти подстрочних, и слушает не слова, а мою интонацию.

Владимир Ефимов

Совсем иначе! Живя, надо улавливать закономерности и Законы Жизни и стараться не нарушать их. Тогда будет счастье.

Тамара Борисова

Ну как же пошто...Обидное сказанула...не по рангу)))

Владимир Ефимов

Обижаются, кто готов обижаться. Остальные пытаются вникнуть в смысл.

Тамара Борисова

надеюсь их много...остальных...

Владимир Ефимов

Конечно, их больше.

Тамара Борисова

это вселяет оптимизьм)

Надежда Доронина

Совсем иначе. Живу чувствами и эмоциями, смотрю жизни в глаза, вижу ее смысл и радуюсь каждому дню

Алекс Венцель

Живу, слушаю, наблюдаю, анализирую и делаю выводы...)))))))

Тамара Борисова

а выводы куда?

Алекс Венцель

Кое-что описываю в своих рассказах. Вот сейчас собираю материал на третью книгу...

Тамара Борисова

Жанр - фарс?)

Алекс Венцель

Жанр мемуары и Эссе. Различные психологические ситуации из реальной жизни своей и не только своей...Хотите ознакомится?

Тамара Борисова

благодарю)

Femija E Luleve

когда "собеседник" не разговаривает 😺

Виктор Куприянов

видишь там на горе возвышается крест...

Тамара Борисова

вижу на горе рака...он молчит)

Виктор Куприянов

есть город золотой....

Тамара Борисова

искали...не нашли...

Виктор Куприянов

с прекрасными воротами...

Тамара Борисова

над небом голубым)

шамиль тумалаев

вот зачем мне задумыватся об этом

Тамара Борисова

точно)

Валерий

Тупо смотрю TV и всему верю !!

Тамара Борисова

это надо уметь)

Аркадий Бахчевников

Похоже. Но уже лениво.

Аркадий Бахчевников

В девяностые была информативней. Два хвостика. Один с касной резиночкой, другой с зелёной.

Тамара Борисова

на третий не решились?)))

Аркадий Бахчевников

На флоте служил. Правый борт - зелёный огнь, левый - красный.

Тамара Борисова

а одновременное ношение двух хвостиков не сбивало с курса?)))

Аркадий Бахчевников

Так они и долны быть вместе. Детям нравилось. Да и по кличке обращались. И на ты.

Demon Herllazer

А ведь это не просто...

Тамара Борисова

так и простата не так проста))))

Demon Herllazer

Наверное...

Денис

всё так, как написали