Степаныч

Ведь если дальше так пойдет, стране грозит деградация и вырождение?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,к сожалению.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ѻлегъ

если человечество не придёт к балансу между техногенностью и духовностью, этот мир пополнится ещё одним видом приматов

Сильвия Нагваль

Обезьяны в экзоскелетах с чипами в мозгах и прочих потрохах ))

Александр

Даже если все вымрут ни чего страшного, вон сколько планет вокруг солнца вращается без жизни и ни чего страшного.

Степаныч

Это верно, ну не вышло сейчас, потом получится

Анатолий Сибиряк

Очень много "грамотных" начальничков и охранников. Даже Грузчики в России дифицит. Больше со Средней Азии.

Евгений Волков

это деградация 200 лет идет и ничего еще не выродились)

Сергей Павлович

При Брежневе не выродились , а сейчас -то уж тем более.

Succuba Redhead

А они уже начались. По полной программе уже несутся.

Ольга Николаевна

Насчет вырождения - 50/50, а вот деградация - это да.

L S

Так и будет,пока люди сами не осознают.

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что это и есть цель богатеев.

Танѩ

Не грозит,а уже положено начало тому!

Валерий Ким

А если дальше не пойдёт..., то развал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И сто, и тыщу лет назад так говорили

Степаныч

Происходила деградация и новое возрождение самое близкое: 1915 год, 1982 год., 1991год, 2......год

Анжела Никулина

Она уже деградирует и вырождается

Владислав Павлов

А разве сейчас это не происходит

Александр

Какой? Страны просто не станет...

Де
Дерсу

Такова судба всех цивилизаций..

Особенная Особа=)

Нипирижывай.. Всьо буит хорошо

† † † Мари † † †

грозит? так уже давно началось