Маленькая Радость

Когда во мне просыпается любопытство––- логика в шоке, здравый смысл––- в нокауте, совесть––- в отпуске, интуиция––- в бегах, инстинкт самосохранения––- в отключке.....а тараканы––- в ударе

Ответы
Andrey Andrey

Регистрируйся по ссылке http://tankionline.com#friend=20d38e2fa и получи в подарок собственный танк, 500 кристаллов на покупки в Гараже и абонемент повышенного опыта для ускоренной прокачки!

Сергей Останин

Интересно: по моим наблюдениям тараканы в ударе только по ночам. Что же у Вас за любопытство такое? К тараканам, что ли? Действительно, любопытные животные

Анна

любопытство полезная штуковина..особенно для тараканов..они от нее жирнее и наглее становятся

Дина Баронецкая

выпейте бокал шампанского,возьмите с собой тараканов и отрывайтесь с ними по полной!

Мама Стервы

Главное, чтобы у каждого свой бантик, и вежливо здоровались 😉

Степан Удилов

Герой сериала Альф говорил:" любопытство сгубило кошку!!")))

Тарс Таркас

..Любопытство ?!!!!! Это интересно....с тараканами..вась вась

Лев Романович Должэнко.

Ну ив чём смысл любопытсва? Всё жэ кончилось тараканами.

Абдула Абдулаев

Мне кажется, тараканы у Вас в голове, выпейте дихлофоса.

Александр Сергеевич

ну что же милая моя у вас болезть не на кого залезть!

Take It Easy Easy

ну, иди корми тараканов. мозг то они уже давно сьели

Fa
Faceabouttable

ваше Любопытство в сотрудничестве с безумием.

Юрий Калинин

Главное что бы при этом сама не пострадала.

Cапита Усаева

любопытство не порок , а большое свинство

Александра Давыдова

не стоит ради любопытства терять себя

Nadezhda Samburskaya

интересно,а сама то ты где в это время

Младший Брат

Это последствия прилива адреналина.

Ir
Irma

Они всегда заменяют "отсутствующих"

Яша Вип

так не только у вас наверное бывает

Berta Neuwirt

а когда любопытство удрвлетворено?