Александр

Самый лучший день?

Ответы
Aleksandr Bronfman

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

В жизни вы встретите многих людей. Но следы в сердце оставят лишь настоящие друзья…

Чтобы справиться с собой — действуйте умом.
Чтобы справиться с другими — слушайте сердце.

Если кто-то вас предал — это его вина.
Если он предал вас дважды — это ваша вина.

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Маленькие умы обсуждают людей.

Кто потерял деньги — потерял много.
Кто потерял друга — потерял еще больше.
Кто потерял веру — потерял ВСЕ.

Учитесь на ошибках других.
Все равно вам не хватит жизни, чтобы совершить все эти ошибки самому.

День вчерашний — уже история.
Завтрашний — тайна.
А сегодняшний день — дар, примите его

Алена

Возможность не исключается

Aleksandr Bronfman

​Какая роскошь — быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь — быть не модной,

А быть самой собою — штучной.

Алена

Не люблю шаблоны

Aleksandr Bronfman

Так, Вы и Есть ЕДИНСТВЕННАЯ)))))

Алена

Каждый из нас уникален по своему🙂

Николай Быков

Для меня - рождение внучка-казачка! У дочи - щитовидка... Она его вымолила в монастыре. Там же и родила. Получилась моя копия: - лобастенький, голубоглазенький, светловолосенький! Даже, стопы ног, как у дедули: - обрубки и косолапит так же... А, когда но стал чемпионом города по шахматам, то, дедуля, только потолок, носом, не чертил! Обыгруить меня, в шахматы, как стоячего: - 25 минут - четыре мата! Это, в семь-то годков!... двузначные числа, в уме складуить, трёхзначные - столбиком. В первом классе учится. Как и дедуля, пишеть: - как курица лапой... Что бы отработать моторику руки, я нашёл ему чернильницу и перья для ручки: - 11-й номер. Выправляется, почерк-то...

Алена

сильно уж и не крутим

Николай Быков

Нет бы полюбоваться на то, как муж красиво развалил брюхо, замечательно лежит на диване и пялится в телевизор... Так, нет... То это повесь, то другое прикрути...

Алена

нет это совсем не картина

Николай Быков

Это и говрит о разности взглядов...

Алена

конечно

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Борис Бойко

Сложный вопрос.Самый свежий-это приезд ко мне младшего сына с внуком Федором.У меня все внучки,а тут внук.Красавец,умный,воспитанный.Мы с ним играли в шахматы.Ему 6 лет.Я предупредил,что поддаваться не буду.Я выиграл две партии.Он обиделся и не стал пожимать мне руку.Убежал.Его отец,мой сын,пошел к нему.Приходят.Федор хмурый,подает мне руку с поздравлением с победой.Я думаю,что по всем параметрам-это мой самый лучший день.

Алена

🙂 👍

Виктор Фролов

Ты женщина, и ты - весна!
Ты пробуждаешь ото сна,
Ты - свежий воздух, ветерок,
Воды колодезной глоток!
Ты - аромат зеленых трав,
Подснежник нежный, вздох дубрав.
Ты - теплый луч, ручей, капель,
Ты дивная, лесная трель!
Голубка, что воркует где-то,
Фонтан любви, страстей и света.
Ты пробуждаешь ото сна,
Ты - женщина, и ты - весна!

Сандра

сегодня, ведь именно сегодня тот ужасный день, который ты переживешь и будешь собою гордиться и верить в себя, раз уж ты это сделал, а еще это лучший день, если все идет нормально и ты развиваешься, если ты кому-то помог и если прожил его достойно, а так же, если ценишь каждую мелочь. Да, это самый счастливый день

Айдын Пашаев

я с вами полностью согласен, девушка:) всякое бывает в течении дня. А там уже видно, как нужно поступать:)

Сандра

главное принимать и плохие вещи

Александр Губин

Бывает саамый лучший день даже в самый серый день. А бывает, что думаешь, это твой самый лучший, а он оказывается самым ненужным и нежелательным. Пэтому "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.." Также и самый лучший день. Его не надо ждать, он сам придет. И вы это поймете, но возможно не сразу.

Александр Губин

Слышу и вижу рукоплескания, переходящие в овации. Браво!

Алена

нет это прощание☺️

Александр Губин

Понимаю, но ведь и артистов так же провожают. Польщен, очень рад. До свидания!

Алена

☺️

Александр Губин

Еще раз до свидания, не могу оторваться за рюмкой чая.

Василий Дрозд

А ведь это провокация. Не назовёшь свой лучший день,который был. Потому как следующий назвать лучшим уже нельзя. ОН уже был. И если менять своё мнение,назовут брехуном! А брехунами имеют право быть только депутаты.

Алена

☺️

Лариса Туранова

Утро. Понедельник. Начало рабочего дня на фирме. Вваливаются сотрудники, опухшие с дикого бодуна. Директор:— Что, опять в выходные пили?Сотрудники:— Пили. А если бы здесь нормально платили, то еще бы и ели!

Семен Казанков

Подозреваю, что самый популярный ответ "Заходил вчера". Я думал, что самый лучший день - 08.12.2003 - день, когда встретил жену. Нет, жена оказалась предателем для семьи. Поэтому, дата открыта.

Марина Братухина

Это фигня.

Марина Братухина

Ерундзаключается в том, чтженился!

Марина Братухина

Я тут кучу ответов наудаляла. Не обращай внимания на не понятные отвееты

Марина Братухина

Я тут кучу ответов наудаляла. Не обращай внимания на не понятные отвееты

Геннадий Волков

любой день хороший и при любой погоде ведь он вам дан для того . что бы жить , все зависит от того как вы смотрите на мир - стакан наполовину пуст или стакан на половину полон

Гульжамал Токсамбаева

Их у меня много. Если день прошел хорошо уже он у меня лучший. А так день рождения внука самый лучший день. Дни рождения детей тоже лучшие дни. Свадьбы детей тоже лучшие дни.

Алена

🙂 👍

Владимир Африка

У щастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение... (Иван Тургенев)

Levani Devdariani

В детстве дни рождения, новый год. потом первые интимные с возлюбленной, потом свадьба, потом рождение дочериЖ одной, второй... потом первый куш в серьезном деле...

Марина Братухина

Рада за тебя

Levani Devdariani

Спасибо, но мне нечего радоваться, сейчас у меня застой

Борис Фирхов

Когда буровая Бригада при пересменке, спросила Борис скважина к зарплате? Я сказал да . Бурильщик сказал баню технологу. А Бригада получила хорошие деньги

Алена

и он был единственным

Борис Фирхов

Нет я тогда понял, что люди меня уважают , а это не продаётся и не покупается.

Алена

есть очень много чего что не продается и не покупается

Борис Фирхов

Любовь и Дружба я это точно знаю

Алена

без сомнений верность и сон,аппетит и время

Анастасия Келлер

.....заходил вчера.....ночью ехаааатьь леееннььь, прообыыыллл до утраааа.... но пришлааа пораааа и собрааалсяяя в пуууттььь.... ну и лаадно, бууудь....

Алена

нынешний

Анастасия Келлер

Лепса слушаете??)) тогда поймёте о чем я)

Adil Namazov))) Jesus Christos

КОГДА Я УМРУ ФИЗИЧЕСКИ И БУДУ ПОКИНУТ ЭТОГО МИРА, ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ. ДО КОНЕЦ ТО Я БУДУ ОСВОБОДИТСЯ ОТ ВАШИ ГРЯЗИ.

Фи
Фиалка

Что то мне подсказывает, что этот день будет лучшим не только для Вас.

Adil Namazov))) Jesus Christos

ЧТО ТАКОЕ, НАШИ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ, ЧТО ЛИ???.

Фи
Фиалка

А не должно?

Екатерина Фёдорова

Всегда кажется, что он ещё не настал. А чем старше становишься, тем больше начинаешь понимать, что их на самом деле было немало.

Роза Строгова

а зачем тогда спрашка ? Все сидят под псевдонимом, и как я понимаю - каждый кто обращается с вопросом находит ответ. Не так ли ?

Ве
Вера

Я без псевдонима

Евгения Новоселова

уже улыбнулась, а ответить не могу, каждое утро радость, даже самое пасмурное. Спасибо за вопрос, я и не знала, что счастлива.