Александр Белый

WTF???

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Василий Станиславович

система 2ДРУГА VIP— самый быстрый и простой способ делать БОЛЬШИЕ деньги http://vip.2druga.com/?ref=Vasili1978

Skela

WTF (сокр. от англ. What The Fuck?, «что за хуйня?») — используется в качестве вопроса «Что это такое?»

Оксана Евтушенко

WTF на русский можно перевести "че за фигня?" дословно расшифровывается как "What The Fuck?"))))

Я_Такой_ Как_Некто_Другой

wolf,tiger,fox тоесть парень должен быть таким как эти три животных

Sergey Popov

В моём присутствии прошу не выражаться 🙂

Кыдырбай Далабаев

Непонял вас Если можно на русском языке

Lora Loginova

Люблю загадки, но не до такой степени!

Анастасия Юркова

Это что то с космосом связано))))!!!

Витёк Киселёв

Ты кто такой ? Давай досвиданье

Ba
Bad_Boy

по руски какое еп ти мать;)))

Ba
Bad_Boy

ты откудова такая;))?

We Are The Fallen Angels

это аббревиатура - What the fuck.

Dm
Dmitry

да ты что! не может быть...

We Are The Fallen Angels

сарказм ваш я бы послала кое куда.. но промолчу.

Владимир Жихарев

ДХЕЗ, сиди расшифровывай))

Ника Гераськина

действительно что за нах?

Тимур Валитов

Мне больше импонирует OPEC

Алексей Протуренко

не понял

Тимур Валитов

А чем wtf лучше?..

*** Брюнетка***

Это у тебя нодо спрасить?

M!
Miss_Kg !

what the fuck-какого х*ена(ЧЗХ)

Ирина Хлиманенкова

не надо ругаться в эфире

Халида Миннебаева Казань

загадка. С праздником!!!!

Ан
Анастасия

What happened dear? Don't worry?be happy:)