Татьяна Мельникова

что надо сделать чтобы помериться со снохой?

Ответы · страница 2
Томара Кочева

Принять ее такой какая она есть. Ведь вашему сыну с ней хорошо

Ирина Коршунова

взять себя в руки и напомнить себе о том, что сноха- жена сына

Елена Чернина

Забыть все обиды и подарить ей что то очень для нее желанное.

Анастасия Лёвина

поразговаривать на нормальных тонах и посидеть поболтать

Петр Евдокимов

Со снохой уже не помериться....можно только помириться.... 😄

Игорь Калачёв

помириться не сложно...трудно в дальнейшем не ругаться....

Раиса Архипова

Помериться чем? Силами?, Знаниями? Или всё же помириться?

Галина Телущенко

Всего лишь вспомнить, что лет 20 назад сама такая же была.

Александр Токарский

ПОСМОТРЕТЬ НА ПРИЧИНУ ССОРЫ И ЕСЛИ ВИНОВАТЫ ИЗВИНИТЬСЯ

Людмила Прозорова

поговорить друг с другом услышать и понять друг друга.

Людмила Прозорова

А вы попробуйте. Все наши беды от того что мы не слышим и не хотим понять друг друга.

Татьяна Мельникова

А вы что думаете не пробовала.

Людмила Прозорова

Надо пробиваться сквозь стену не понимания. До стучаться до неё, ведь должна же она понять это.

Татьяна Мельникова

У вас наверное не было такой проблемы.Поэтому вы так говорите.

Людмила Прозорова

У меня были разные проблемы. Я желаю вам быстрее решить свою. Успехов.

Елена Марченко

зачем лезть в душу,вспомните себя-вы тоже были сноха

Maria Hartwig

Да уж это тяжелый вопрос и решить его не так-то легко

Татьяна Завьялова

попросить не за что извинения. тоже не разговариваю.

Евгений Епишев

Намекнуть ей,что у Вас на примете есть другая сноха!

Татьяна Мельникова

Да . Она этого боится.Спасибо.

Евгений Епишев

Татьяна,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос? Вы любите готовить и вкусно поесть?

Татьяна Мельникова

Готовлю и ем по настроению.

Евгений Епишев

А у меня в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом.Поэтому как раз в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе",где я предлагаю всем, для кого это актуально, записываться к нам в клуб.Скучно не будет!У нас любой найдет для себя массу интересной информации о различных диетах,фитнесе,аэробике,здоровом образе жизни,правильном питании,различные комплексы упражнений на различные группы мышц и многое многое другое.Мы будем в режиме онлайн поддерживать тех кто худеет и кому сейчас не легко,награждать тех,кто показал лучшие результаты,приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Для Вас это актуально?

Анатолий

чем помериться, стесняюсь спросить? носами, чтолле?

Татьяна Мельникова

вам весело или что ? Я со снохой не могу найти согласие.Хочу примирения. Ясно?

Анатолий

так и пишите - "примИриться", а не "помЕриться"...

Татьяна Мельникова

прошу прощения не на ту букву нажала

Шухрат Ахмедов

я понимаю - поМИРиться - сделать первый шаг самой...

Татьяна Мельникова

Сколько можно шагать самой. Надоело и смысла нет.

Шухрат Ахмедов

ну тогда разводите сына...

Татьяна Мельникова

Нет. Я в такие дела не лезу.

Шухрат Ахмедов

а вопросы тогда такие зачем...

Шухрат Ахмедов

да сколько нужно шагать - столько нужно шагать лишь бы на душе у сына было спокойно...

Владимир Инкогнито

Разъехаться по разным городам и пдождать пару лет

Сергей Забазнов

Ну, это смотря чем Вы собираетесь с ней мериться?))

Сергей Забазнов

Откормите ее и померяйтесь с ней весом, например))) 🙂

Татьяна Мельникова

Она что поросенок , что бы ее откармливать.

Сергей Забазнов

Ну, померяйтесь с ней чем хотите. Ростом, размером обуви, ногтями, да чем угодно. Правда, убей Бог, не пойму – зачем Вам все это понадобилось?

Сергей Забазнов

А я что-то ничего веселого в Вашем вопросе не нашел. Вы его сами-то поняли?

Татьяна Мельникова

Я что на дебильную похожа.

Сергей Забазнов

А я не знаю? Человек задает вопрос обществу - "что надо сделать чтобы помЕриться со снохой?" Чем помериться, зачем помериться - не понятно!? И при это капризничает и психует, что ее не так поняли!? А как Вас прикажете понимать? Не знаю на кого Вы похожи! Возможно Вы и правы(((((

Ал
Алексеич...

вспомнить, когда сама была снохой и чего хотела...

Татьяна Мельникова

У нас со свекровью была идиллия.

Ал
Алексеич...

значить создать идиллию со своей..

Ал
Алексеич...

сложно на вскидку ответить...понять с чего все началось и пытаться вернуть доверие.

Татьяна Мельникова

Уже нехочется. Спасибо за совет.

Наталия Капустина

Разрешите уточнить: Помериться или помириться?

Татьяна Мельникова

Терпение это самое главное . Спасибо.

Наталия Капустина

Но за что-то же Ваш сын её полюбил!

Татьяна Мельникова

Мне кажется что он сам уже не помнит.И живёт по привычке.Дом - работа.

Наталия Капустина

А может быть Вам это кажется от обиды?

Татьяна Мельникова

Да нет.У меня нет обиды.Просто надоели эти склоки.