Жаннет

Вчера одному мужчине ...состроила глазки, ..улыбнулась,..подмигнула.....А ОН.... В ОБМОРОК УПАЛ...

Ответы
Нукри Калачиков

Жанна ВЫ то хоть ему помогли предти в себя от красоты ну по крайней мере лечь на него делая при этом исскуственное дыхание рот в рот и нажимая на сердце не руками (так как в женских руках сил нет) а грудью в ней большая женская сила

Елена Рожнева

Ну надо было что - то одно, или улыбнуться, или подмигнуть, мужик сейчас пошел слабый, тыб ему еще стрептиз показала, он вовсе бы в кому впал

Tashlan Serega

Классно! Значит сногсшибательно получилось. У меня почему то только после удара падают. И то не всегда

Олег

Ага! Такая же фигня, подмигнул девушке в автобусе, а она место мне уступила...)))

Мы
Мыш

бывают женщины что могут потушить пожар но внешний вид пугает даже пламя

Людмила Филон

вчера сказала ему нет;5 минут гордилась,пол часа жалела, 2 дня в запое))

Дмитрий Цыгановский

видимо был в шоке от того, что на него обратила внимание)))

Валентина Бардина

Зачем подмигивала дистрофику? Что других не было?

Александр Анкудинов

А до семи лет наверно думал, что его зовут Нельзя

Ирина Фамилистая

видимо королевских кровей))не меньше чем принц)))

Тома Леошка

баба-яга что ли....или ресницы забыла наклеить...))

Мусагали Бейсембин

Да ты что,давай мне попробуй,может я выдержу

Нелли Власова

Перестаньте вилять бедрами, меня укачало...

Афтандил Токтосунов

ну понятно. не накрашенная страшная была

Юлия Снеткова

вот и я говорю...красота страшная сила))))

Hagbard Cheliny

ахаха))) он был просто под впечатлением)

Иван Дрозд

Трансы --- очень ранимые люди... смешно...

Queen Minerva

Потрясающая сила женского обаяния!!!!

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

да слабое сердечко было у него..........

Владимир Гончаров

он так чуть жив был.... а ВЫ глазки,,