Парам-Пам-Пам

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Ответы · страница 10
Александр Метелёв

да ничего. я даже в туалет не могу сходить просто так. Все спрашивают: "Ты куда?"

Анастасия Ка

не воевать, не принимать участия во всём, что несёт в себе хоть намеки на войну

Лично я вряд ли что-то могу. Как говорится, делай, что должен и будь, что будет..

Алексей Дмитриев

Ни чего. Ну на дают мне доступ к заветной красной кнопочке с надписью "Пуск"....

Андрей Бруханский

Изобрести пару новых крылатых ракет и провести несколько конкурсов красоты

Андрей Бруханский

Судя по фильмам только там чаще всего и задают такие вопросы

Татьяна Визирякина

30 БЕРЕЗНЯ - З ДНЕМ ТЕПЛОГО ОЛЕКСИ!
http://www.playcast.ru/view/5278253/73e6ad01e0114c0692d72ab583592b34549e32a6pl

Девушка Бандита

наверно в первую очередь постораться выбрасывать мусор в урну а не дорогу))))

Елена Якушенко

Весь мир состоит из людей,. что бы мир стал крепче надо оставаться человеком!

Андрей Филимоненко

Не ругаться, не злиться, не драться. Но ( хочеш мира готовся к войне) и это так

Алина

Не чего, потому что один человек (то есть я) не может повлиять на судьбу мира.

Таня

Не ссориться. Хотя бы не ссориться. В инете все перессорились из за Украины:(

Игорь Миннигалеев

научить окружающих чему-то позитивному...и чем окружающих больше - тем лучше

Yan Mejibovskiy

ну..кроме как сеять разумное, доброе, вечное вокруг себя наверное и ничего...

Татьяна Глебова

Быть всегда дружелюбной и отзывчивой с представителями любой расы и нации.

Галина Толокнова

доброжелательность к людям не переносить своё плохое настроение на других

Слава Кузьминых

жить мирно по справедливости если все так будут жить мир будет во всём мире

Александр Кугушев

Не поступать с другими так...ну в общем см. категорический императив Канта)))

Нина

самое малое - относиться к людям так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе

Юлия Машинская

не сорить на улице и быть вежливой со всеми в пределах разумного поведения.

Se
Sergey

Уничтожить человечество как вид! Жестоко. Но тогда на всей земле будет мир.