Парам-Пам-Пам

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире?

Ответы · страница 5
Валерий Курин

никого и никогда не оскорблять, быть дружелюбным и отзывчивым и в том же духе воспитывать своих детей

Варвара Николаева

Нести Добро людям. И уверенности в том, что ты уникальное существо, без которого в мире без тебя плохо.

Антонида Шаталова

Если стараться создать мир в своем окружении, это уже вклад, пусть и не большой, для мира во всем мире.

Тамара Позднякова

один человек ничего не может сделать.Чтобы укреплять Мир во всём Мире нужно всем Миром об"единяться

Инночка Емельянова=*

всё что я пока могу, это помогать другим в надежде , что они станут лучше и потом помогут еще кому-то.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Как говорил товарищ Сталин - Что бы сделать всех счастливыми, надо расстрелять всех несчастливых!))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

))) шучу я! На самом деле, достаточно быть толерантным к окружающим тебя людям.

Лысый Дядька

Я - ничего. А ты, Ната, если молодая, учись и займи место этой Псаки. Или я за себя не ручаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Озерова

ни с кем понапрасну не ссорюсь) а если серьезно, то не в наших с вами силах укрепить мир во всем мире

Маруся Сергевна

Помогать ближним и нуждающимся в помощи! Старикам и обездоленным, больным и братьям нашим меньшим!

Alena Nik

Рассказывать о "золотом правиле": как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими.

Владимир Арнаут

Каждый человек выполняет в этом мире свое предназначение. Просто его надо выполнять качественно.

Наталья Вацуро

Не поддаваться провокациям,всячески содействовать организациям,способствующим укреплению мира

Евгений Никитченко

соблюдать порядок ввести законы и федеральное положения во всем мире дабы чтоб мир был дружным !

Эд Aygevardiyan

Иметь хороших детей ... которые нужны обществу , это не высокие слова ... это так и есть я так думаю .

Люцифер Антихрист

перестрелять всех нахрен.... не хватит патронов повесить, не хватит веревок душить голыми руками

OK
Olga Khudchenko

Сначала стать в мире с собой, потом близкими и окружающим миром. Это - уже вклад, хоть и небольшой

Ксю Ций

Я все лишь могу привнести чуточку добра в этот мир. Но заставить мир жить дружно не в моих силах.

Ви
Вита

дружить с разными людьми из разных стран, с разных континентов, общаться и не верить пропаганде

Natalia Borisenko

Избегать конфликтов в общении со знакомыми и близкими людьми (особенно в нынешней ситуации)...

Фекла Филимонова

Мир очень хрупкая штука, если бы можно было это сделать... Поэтому Ваш вопрос гипотетический ...