Алёна Березина

кто читал Андрея Белянина?

Ответы
Анатоль Танк

Алёна Березина..)

Алёна Березина

ну да... ясен фиг, что она читала)))

Альбина Кучумова

СОВЕТУЕТЕ? 🌹?!

Алёна Березина

Да!!!! Офигенный писатель!!! "Меч без имени"- обязательно прочтите!

Альбина Кучумова

СПАСИБО, ПРОЧТУ! В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ ЕСТЬ В СЕТИ?

Алф

Это о чем?

Алф

Не знаком с его творчеством.Их много.Зато знаком с Творчеством Луиса Ривейры

Алф

О тех кто живет по настоящему,о тех кто сражается,о преодолении трудностей,об испытаниях тела и духа.

Алёна Березина

надо почитать... спасибо тебе- я сделала еще одно открытие)))))))))

Алёна Березина

узнала нового автора и обязательно что-нибудь прочитаю.

Алф

Пробегись.Рекомендую. Слезы звезд О пляшущем в петле...Ваше открытие это то что вы открыли для себя ,а не доказали ученые....

Алф

Мне самому этого автора здесь порекомендовали,и я остался доволен

Алф

Интернет знаете ли,Средство общения и передачи информации на расстоянии Ален.Всего Вам!!!