Смирнова Татьяна

Почему затонул Титаник?

Ответы · страница 3
Ирина

Судьба не властна над Титаником, да и над нами)))... А более лучшего вопроса не позволяет найти настроение?

Отказ Сервиса

Потому что были нарушения при постройке корабля. которые дали о себе знать при столкновении с айсбергом

Наталья Маркова

за 10 лет до катастрофы была выпущена книга с почти точным описанием этой катастрофы. Всё воплотилось.

Альба Шер (Guiding Star)

возврат кармических долгов,люди которые находились там в прошлых воплощения совершили много грехов

Рома Дойников

на самом деле в место титаника отправили корабль близнец олимпик который не прошол полного ремонта

Nik Shark

По обычной для русских причине- раздолбайство. Но что для русских - обычай, для иностранцев - смерть!

S.
S.p.sevastopol

Человеческую гордыню Господь решил усмерить таким способом ,Вавилонская башня ничему не научила .

Шеф Татарин (Самара)

на айсберг наткнулся и отвернул чуть в сторону-это и погубило, были пробиты несколько перегородок

Guapa Bonita

потому,что его строили профессионалы)надо было обратиться за помощью к Ною,его ковчег не затонул))

Александр

потому что он был построен специалистами, а ковчег-любителем, и кому теперь можно доверять больше?

Валентин Золотарев

говорят столкнулся с Айсбергом, Вайсбергоми всякими там Рабиновичами, как всегда виноваты евреи

Сергей Мартюшев

Наверно капитан был пьян и развлекался с девочками..Пока с одной развлекался, другая рулила...!!! 🙂

Андрей Чувашов

потому что так пошло со времен титанов. все что было названо именем титанов - все всегда погибало

С*
Сергей *****

Потому что на нём отправились все те люди, которые задавали много не нужных и глупых вопросов. 🙂

Ескендир Утегенов

тебе то это нахуй надо, тебе дали этот вопрос решать, всем давно известно почему затонул титаник

Зинаида Колбунова

история пыталась в этом разобраться, а однозначного ответа на Ваш вопрос никто знать не может...

Сергей Богатов

Получил пробоину.Одни говорят,что налетел на айсберг,другие утверждают,что была диверсия.

Майя Майя

переда на эту тему куча, а публикаций и того больше... затонул, значит кому-то это нужно было

Владимир Сагунов

Налетел на айсберг, образовался шов ( а раньше какие корабли были ) и его пополам разломало.

Про100 Тане4Ка

ты чё не смотрела кино?!? сначала посмотри потом спрашивай!(ОН УДАРИЛСЯ ОБ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ)