Ma
Max

Смотришь на женатиков или точнее что от них осталось.))) Как женщинам удаётся загнать мужей под каблук????)))))

Ответы
Иринка Осенняя

Подкаблучниками не становятся- ими рождаются. Женщины становятся сильным полом.💪 Потому что мужики совсем перестали им быть.🤷‍♀️ Им так уютно под каблуком, как у мамы под подолом.🫠 Тепло, светло, мух нет.🥴 Жена всё разрулит, чего зря напрягаться!

Ma
Max

Врятли таких телят можно назвать мужчинами

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никакое воспитание плюс дрянной характер, наглость и распущенность. Женщины на самом деле слишком оборзели. А мужики тоже виноваты, пора бы «взять быка за рога», т.е. корову😊

Ma
Max

Зинка! Флешь - Рояль подняла ))

Язва Сибирская

Давать каждый день этому человеку исключительно то что он любит всю свою жизнь тогда этот человек никогда и не подумает о других девчонках

Alla Lala

Сильного мужчину не надо загонять..он САМ несёт женщину, по жизни, на руках. А слабак конечно же этого дико боится.

Ma
Max

Отвали стерва

Alla Lala

ну вот как ты например, одинокий, никому не нужный, никчемушник )))

Надежда Борисова

Тяжела судьба женатиков.бедные.прям все придавленные такие.с места не свернуть😁

Ma
Max

Так и есть

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете , вот смотрю на мужа моей сестры и вижу , что ему там очень комфортно !

Ma
Max

Пусть наслаждается)

~L
~Eva Lansca~

Кайфует.

Ma
Max

Привет ему от меня)))

Мы
Мыха-Наруха

А вы значит свободный и независимый? Или просто нахрен никому не нужный?

Мы
Мыха-Наруха

Если и прочитана я, то точно и, к счастью, не вами, сударь)) ваш удел короткие рассказы, на разок🤷‍♀️

Ma
Max

Как же так? Ваша глубокая мысль уместилась в границах сочинения двоечника ???

Мы
Мыха-Наруха

Да тут же всё просто и даже банально, рассусоливать не о чем🤷‍♀️

Ma
Max

Тогда окажите милость ...пожалуйста

Лора

🤔судя по вашим вопросам, сударь, вы знакомы только с азбукой

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да просто ужас🥹 мне их так жалко)))) бедные они бедные) и несчастные)))

Павел Пахин

Часто их жалеешь , ласкаешь ...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😡иди, пожалею))) нууууу!!!)))

Таирия Таирия

Да в принципе это не сложно. Но заметьте, эти мужчины счастливы))

Ma
Max

Это ваше заключение)

Таирия Таирия

Вы хотите мне доказать, что живя с абьюзером женщина счастлива и у мужа все хорошо?))

Ma
Max

Вы знаете какая разница между вами и мной?

Таирия Таирия

А вы думаете мне это интересно?))

Ma
Max

Как и вы мне ...более не задерживаю

Ле
Лена

Прекратите... кому нужен безвольный покорный мужчина сейчас???

Ma
Max

Слово джельтмена, леди, некоторые женщины уже признались в этом и они довольны

Ле
Лена

Все мы разные конечно... кому то и дурочку в жёны в самый раз... домохозяйку...

Ma
Max

Ну да конечно)

Ле
Лена

Вот☺️🤷🏻‍♀️

Владимир Дружин

А я, еще и крестиком вышиваю...🙃

Ле
Лена

😁👍

Ан
Анастасия

... подкаблучник - это характер и он дается изначально или нет

..

Нет, у мудрой и доброй жены муж цветёт и пахнет и счастлив

..

Офигеть 😂😂😂😂ам ам укуси меня пчела 🐝😂😂😂

Ma
Max

Пчела жалит леди - акула

..

А вы прям ходячий позитив 😂😂

Ma
Max

Я джельтмен

..

Ого прям гордо звучит 😂

Анна Ялолетдинова

Они пытаются жену загнать и сами в итоге загоняются

Анжела Муратова

Это в том случае, когда женщина в семье за мужчину

Ma
Max

Фажен сам факт))

Анжела Муратова

Факт в том , что это очень удобно не принимать решений и не нести ответственность))) так что это дело добровольное

Татьяна Морозова

совсем не трудно, если ОНО само туда просится...)))

Ma
Max

Оно???

Ел
Елена

Только по доброй воле и это не каблук, это уют

Ma
Max

Да конечно леди ))

El Fuego

они генетически рабы

Настья И К*

У тя общество такого уровня просто вокруг

Ma
Max

Бааа...кого я вижу )))

Валерий Довнер

Лучше быть женатиком чем разведёнкой...

Ma
Max

Подкаблучник ?

Ирина

ой да сироты,бедолаги прямо.загнанные

Ma
Max

😭😭😭😭

Ирина

да какая же вам долюшка то тяжелая выпала🫢

Ma
Max

🤣🤣🤣🤣

Комета

Эти мужчины просто любят своих жен

Ma
Max

Это так называется?)))))))))

Комета

Да. Но, что печально, сами женщины эти не любят своих мужей. Неразумные. Иначе бы они не унижали своих мужчин прилюдно. Если бы любили, то была бы гармония во взаимоотношениях. И вы подобного просто не увидели бы. И никогда бы не сказали, что мужчина- каблук.