Александр Клок Фаталист

Вопрос к женщинам, вышедшим замуж второй раз. Вы обрели счастье или поменяли шило на мыло?

Ответы
Джена Слепцоваh

да, второй раз вышла, нашла счастье, новерно мне просто повезло, но я уже вела себя по другому, лучше все говорить в лицо, меньше притворятся и чего то бояться

Александр Клок Фаталист

Вот именно. Прежде измениться самому(самой). А потом и всё вокруг неизбежно меняется

Джена Слепцоваh

в точку, на своей шкуре испытала, на ошибках училась

Лара Хямяляйнен... Эстония

В жизни надо испытать все...испытание замужеством я прошла (20 лет стажа).....все, больше желания не возникает......мне комфортно быть свободной....

Александр Клок Фаталист

Я вас понимаю

Инна Лобанова

И первый и второй раз обрела счастье. Первый раз- случайно по молодости, а второй раз- настоящее счастье. Главное уважать друг друга

Александр Клок Фаталист

А что ж от первого счастья убежали?

Инна Лобанова

Выросла и все переоценила

Ирина Сергеева

Да я обрела счастье,но не так быстро как хотелось,нужно много работать над собой чтоб быть 20лет вместе,но я довольна!

Александр Клок Фаталист

Ключевое слово"над собой". Удачи вам

Ирина Сергеева

Спасибо большое!

Adpi Akdpi

В жизни не бывает так гладко что с первым что со вторым, но если честно второй был лучше. Почему был... погиб в аварии.

Александр Клок Фаталист

Мои соболезнования

Adpi Akdpi

😉

Анна Алеутдинова

в смысле .............можно по разному выйти замуж ...........овдоветь например..............поэтому трудно сказать

Александр Клок Фаталист

Я не про овдоветь.

Анна Алеутдинова

незнаю подруга говорит что счастлива

Татьяна Фомина

Как ни странно, но если бы я так не обожглась с первым, я бы второго не оценила по достоинству.

Масяня Девушка

В первый раз было шило! Только шило!!! Другого имущества не было! Сейчас - полный фарш!

Ирина Саядова

я нашла то, что искала: заботу нежность понимание а главное свою семью: муж и дети...

Александр Клок Фаталист

Мои поздравления

Неизвестно Неизвестно

обрела ни только счастье, но и удивительного, заботливого, любимого, желанного.

Александр Клок Фаталист

Поздравляю.

Неизвестно Неизвестно

спасибо! будьте счастливы и любимы..

Ольга Борисовна

во второй раз сначала было всё как в сказке, сейчас стало так же,фигня вобщем

Ольга Борисовна

Нет в них!!!)) Они после свадьбы расслабляются и перестают ухаживать и добиваться. А нам дто необходимо. И видя спокойствие мужа женщина обижается что пропало то чувство что она желанна и единственная не повторимая. И обижается. Меняя свое отношение к мужу в худшую сторону.

Александр Клок Фаталист

Зачастую ошибочное мнение, что чувства пропадают. Может он про Вас думает то же самое

Ольга Борисовна

Не не то что бы он разлюбил и у него чувства пропали. Он просто прекращает оказыаать то внимание которое было на момент когда встречались.

Александр Клок Фаталист

Понятно. Так у многих

Ирина Чернышева

"Каждый сам кузнец своего счастья". Конечно обрела! Я же стала мудрей!)))

Александр Клок Фаталист

Люди мудреютОтрадно, что

Анастасия Костьянова

Мыло... Только первое было хозяйственным, а это с ароматом ванили

Luiza Yasnaya

думала,что обрела,а оказалась,что второй раз граблями по лбу)))

Luiza Yasnaya

Знала бы где упала,соломку бы постелила))

Александр Клок Фаталист

В третий не собираетесь?

Luiza Yasnaya

уже не зарекаюсь)))

Janara Smanalieva

я живу с первым мужом если выйду второй раз тогда отвечу ладно

Ga
Gala

Думала что да, но оказалось что нет ))) лучшее значит впереди ...

Александр Клок Фаталист

Может уже далеко сзади...

Ga
Gala

Да ну, не уверена

Таисия Новичкова

Каждый раз из четырех была счастлива. Все они были разынми

Александр Клок Фаталист

Ничего себе...

Таисия Новичкова

Вот так бывает. А вообще, шило на мыло меняют те, кто сам не знает чего хочет

Татьяна Смирнова

я замужем уже 30 лет и знаете если придётся больше не выйду.

Александр Клок Фаталист

Очень симпатизирую Вашей точке зрения

Наталья Бардык

Получше, но не настолько,что бы н попытать счастья в 3-й раз

М*
Марика *

Думаю не пришлось бы за мужа бывшего опять замуж выйти)))

Александр Клок Фаталист

Во. Классно. Может и моя надумает))

М*
Марика *

Удачи:)