Не
Немец-Фашист

Почему Армяне занозы на Южном Кавказе, Евреи занозы на Ближнем Востоке , какие супер Державы их покровительствуют, и в нужное для себя ими пользуется как отработанный материал?

Ответы
Nina Begys

до 1917 года Российская империя жила по другому календарю. В.И. Ленин принял решение перейти на европейские стандарты и время сдвинули. Новый год до 1917 года вообще-то не праздновали, праздником было Рождество. Новый год, как праздник возник где-то перед Великой Отечественной или даже позже. В США и Европе празднуют тоже Рождество, а Новый год -это просто факт. Очень многие праздники на осколках империи празднуют, но уже мало кто помнит, их смысл первоначальный - 8 марта, 1 Мая и т.д

Не
Немец-Фашист

спасибо большое

Nina Begys

Пожалуйста. Удачного вечера

Николай Богомазов

В СССР трижды бывало. Когда досрочно выполняли годовой план.

Не
Немец-Фашист

Да, вы правы

Лариса Бочкарёва

Почему бы и не усроить еще один праздник ?

Не
Немец-Фашист

вы правы

Екатерина Екатерина

Мы просто очень веселый народ

Не
Немец-Фашист

тоже правильно

Екатерина Екатерина

Несомненно