Алексей Горталов

Светлана, кто создатель пирамид в Египте?

Ответы
Света Костина

ой,я прочла интересную книгу об этом,но поняла только то,что это узнать не возможно)))извините,что мне не чем вам помочь...

Света Костина

ну да,возможно)а я вчера просто про Клеопатру посмотрела,а там о могуществе Рима,дай ка думаю преобщусь)вот преобщаюсь,ну надеюсь вам понравится.хотя я не ох в каком восторге от саморй книги,но работа этих людей по данной книге о Гизе,заслуживает уважения)

Алексей Горталов

Работа профессионалов всегда заслуживает уважения

Света Костина

)согласна,тем более это даёт развитие мне дилетанту...

Алексей Горталов

Дилетант - это человек рассуждающий о мироустройстве на примере своей кухни. Вы же - человек интересующийся. А это очень здорово

Света Костина

спасибо вам на добром слове)желаю вам много всякого ,интересного и хорошего узнать)вы очень интересный собеседник)