Н🇷
Ника 🇷🇺

Извините, а вы меня случайно до греха не доведете?...

Ответы · страница 2
Нина Кашина

УПАСИ БОГ.... А ТО ЗА ВАС ЕЩЕ НА ТОМ СВЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ, КАК .... СОБЛАЗН ОТ КОГО ПРИХОДИТ...

Михтар Каграманян

ты маленькая еще , раз родители пультик не разрешали доставать из целовановой обвертки )))

⭐Акнирам⭐

Бе-бе-бееее)))

Михтар Каграманян

🍫 на тебе шеколадку

⭐Акнирам⭐

А мяско?))

⭐Акнирам⭐

А там и до греха недалеко)))))

Михтар Каграманян

😃 😃 😃 вот же хитрючка а 👍

⭐Акнирам⭐

Сама смеюсь 😄)))

Алена Астраханцева

Могу довести до греха,но смотря кого! Если не хотите этого,то подальше от меня держитесь!

Semik Gruzni

Если снимешь штанишки, то о всех грехах узнаем сразу. Поэтому не доведите до греха... 😂

Вадим

Никак не получится - я слишком много сплю. Кто много спит , у того нет времени на грехи.

Галина Янковая

мальчик.... может вернешься в дет сад???чтобы научили где и что нужно говорить и писать

Ди
Дима-Лето

Да иди ты в ж.о.п.у....мой мальчик тебе в рот не влезет !

Галина Янковая

я оказалась права.... прочитай... КРОШКА СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ И СПРОСИЛА КРОХА ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО,,,,

Ди
Дима-Лето

Я кажется на твоё мнение дешёвое наткнулся....пардон,раздавил!

Галина Янковая

ребенок не хочет успокоиться...

Эдсон

Даже краткий курс обучения по совершению греха могу устроить, с экзаменом конечно)))

Эдсон

У всех)) участников греха)))

⭐Акнирам⭐

Это обязательное условие?))

Эдсон

Нет, возможны варианты, но качественный грех обычно на долго запоминается))

⭐Акнирам⭐

Ага, поломанный диван))))))

Эдсон

Не исключён и такой сюжет)))

Артур. Владикавказ.

Ты и сама с удовольствием это сделала! И даже довольной осталась как и любой из нас!

Зина Цулоева

А что Вы поддаетесь соблазнам! Весь мир искушение, устоять труднее, чем грешить!

Ди
Дима-Лето

Даже не думал сопротивляться

Зина Цулоева

Шутка!! Общение только виртуальное!

Разалия Бисимбаева

мы все грешны но нужно во время себя остановить подумать остынуть и идти дальше

Valeriy Ermakov

вы и сами свободны выбирать что делать и в каком направлении следовать по жизни

Виктор Маркин

завязывай глаза а то разбегутся. сейчас повалят.🙂 😁 😂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

я прав. толпа есть.🙂 ☕ 🍓 😉

⭐Акнирам⭐

Давайте колдуйте реальнее)))) сегодня, кстати, день желаний, всё сбудется))

Виктор Маркин

2ч 30мин ванна стынет 1ая.

⭐Акнирам⭐

)))) а еще что-нибудь посущественней))

Виктор Маркин

рабки в ногах 2х сп. кровати.😉ждет на релакс-плачут.

Игорь Иванович Баханов

Если очень хочется то без проблем. Только вопрос до какого? Грехов очень много.

Serg Walker

Смотря до какого, из семи. До одного - точно нет. До гнева... Ну, если постараться.

Сварожич

Блин, ну чтож такое. 5 лет бабы это постили, теперь и мужики стали...!!! Позорище!!!

Nikolai Garskov

Посмотри мне в глаза! Видишь там застыла покаянная слеза? Уйди от греха!!! 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Да там стоять долго придется девушка - очередь довольно большая не советую)))

Коробова Антонина

Доводить до греха это уже грех, а грешить надо как можно меньше, поэтому-нет.

Aleksandr Pushkin

как могла такое подумать??? а далеко идти то???если не очень далеко - проведу

⭐Акнирам⭐

А мне одкель знать, где этот грех?!)))

Aleksandr Pushkin

ну ладно, так уж и быть... как -нибудь доберемся...

⭐Акнирам⭐

Дык доведете?))

Aleksandr Pushkin

не не бросать же тебе на улице то

⭐Акнирам⭐

Таки да, растащут по пакетам)))

Aleksandr Pushkin

что растащут то по пакетам???

Алишер Халходжаев

До какого именно? До самоубийства - врядли. А до чревоугодия -пожалуйста!)))

⭐Акнирам⭐

Вот умеете же уговаривать 😉))))

⭐Акнирам⭐

А я вкусно нарезаю колбасу 😆

Алишер Халходжаев

Сам процесс, или соотношение толщины к диаметру?