Н🇷
Ника 🇷🇺

Извините, а вы меня случайно до греха не доведете?...

Ответы · страница 3
Давид Маркович Гоцман

мож сразу на кладбище?)))))😅😆😅😅😆😆😆😆

⭐Акнирам⭐

Рановатоооо)))))

Анатолий

Ну, если Вы сильно сопротивляться не собираетесь, то - почему бы и нет?!...)))

Нина Гурьяновна Бичель

каким способом я могу это сделать. У тебя есть свобода выбора добра и зла

Александр Платонов

Легко. Судя по вашим глупым вопросам и детскому имени - вы в нем и живете.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как выйдешь из дверей дома, поворачивай на лево! И так много, много раз:)))

Оксана Мельниченко

какой грех предпочитаете? а это, знаете ли, у каждого греха своя дорога))

Оксана Мельниченко

проще простого, высыпьте мусор под дверь соседки))

Лидия Буткова

Я - нет. Но если кто доведёт тебя до греха-грех этим не воспользоваться)))

Нелли

Извиняю, доведу до нервного срыва) до греха еще никто не доходил)😆

Всем Мира

Хочешь прикончить кого-то?)) вспомни того кто тебя за косички дергал)))

Сергей Опишин

Экологически чистый район центра европейской России. Новая квартира

Ирина Senderovich

Доведу!как пить дать-доведу!До греха,а там назад не просись!Не заберу.

Иван Куцаев

И НЕ СЛУЧАЙНО МОГУ ДОВЕСТИ ДО ГРЕХА . ЕСЛИ ЦЕЛЬ ОПРАВДАЕТ СРЕДСТВА !

Вася Куролесов

Аблизательно доведу...даж еще дальше...Пойдешь со мной...до греха...???

Марило

смотря что для вас грех?может мы себе по разному представляем))

Вася Куролесов

Мариш...нук обоснуй свое видение греха...

Марило

люблю матерится но считаю это грехом..аот и прошу что бы довели..тогда можно и выругаьтся без греха))

Вася Куролесов

Давай поматеримся...как взрослые мужики после литра...???

Марило

я не знаю как мужики после литра матерятся...но за себя скажу что я очень грубо маты гну))))

Вася Куролесов

Ну блин....заинтриговала...

Константин Корнев

Нуууу..это мы ещё посмотрим)))...смотря что вы имеете под словом грех

Людмила Попова

Клянусь, случайно- никогда, все должно быть продумано до мелочей)))

Людмила Простолюдмила

понравился вопрос...но тебя мы только усыновить можем....

Людмила Попова

согрешите а кто расхлебывать будет?

Людмила Попова

а как же мы в ответе за ближнего?

Надежда Калашникова

и до греха доведу, и через дорогу переведу, да куда хочешь доведу...

Михаил Александров

Ух ты...Могилев. У меня станок деревообрабатывающий из Могилева...)

⭐Акнирам⭐

А Гитлера знаешь?)))

Михаил Александров

Это тот чувак, который с войной к нам пришёл? Не...не довелось познакомится....

⭐Акнирам⭐

Блин, думала второй общий знакомый появится)))

Михаил Александров

А вы чо, застали Гитлера при жизни?

⭐Акнирам⭐

Неее, старшие ребята во дворе про него рассказывали)))

Сандра

Доведем и проведем GPS счас включим что бы и самим не заблудиться)))

Сандра

😆😆😆

Наталья Кухаренко

доведу...отчего ж не довести-то...специализируюсь на чревоугодии...

Сергей Заболотских

К своим грехам человек сам приходит. Или еще сатана ему помогает.

⭐Акнирам⭐

Внутренние демоны и бесы))

⭐Акнирам⭐

Аллилуйя.